Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Agility Spain S A
Ports
6
Principal port
Honolulu, Hawaii
Coordonnées
Agility Projects
Logistics Agility Building 15993 Diplomatic 1-7134523500
Registres de Agility Projects
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 avr. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 avr. 2021
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Algeciras
- Antwerp
- Bremerhaven
- Mumbai
- Thamesport
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU608291870 | Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 | AGILITY SPAIN S.A | 21 avr. 2021 | Spain | 185,106 kg | 179 BDL |
| 2 | SAFM770111097 | 03 Steel Structures Tire - Mps 89N HS 8474.90.00 Invoice No: RV1524240139 Dt : 06/10/2017 S/Bill No: 9284 703 Dt: 13/10/2017 Net Wei Ght: 9,564.000 kg Freight Pr Epaid Hbl No: AMD0033983 S, Cac Code: Sqst - A/C Of Alst Om India Limited Freig Ht Prepaid | AGILITY LOGISTICS PRIVATE LIMITED | 6 déc. 2017 | India | 10,065 kg | 3 PKG |
| 3 | MAEU961058189 | Ehp Valves | AGILITY PROJECT,INC | 22 juil. 2017 | Belgium | 7,749 kg | 4 CAS |
| 4 | YMLUT755565770 | Gas Turbine Parts Nesoi 2 pcs Air Rotor Warming System Fmc License 02316 3 HS Code 84.1199 000 | N/A | 24 nov. 2014 | Germany | 10,970 kg | 2 PCS |
| 5 | CDNMUSA224912 | Gas Inlet Scrubber | AGILITY LOGISTICS CORP | 15 juin 2009 | United Kingdom | 3,016 kg | 3 CRT |
Fournisseurs
Total 4- 1AGILITY SPAIN S APlus récent 21 avr. 202110 cont.185,106 kg
- 2AGILITY PROJECT INCPlus récent 22 juil. 20171 cont.7,749 kg
- 3AGILITY LOGISTICS PRIVATE LIMITEDPlus récent 6 déc. 20171 cont.10,065 kg
- 4AGILITY LOGISTICS CORPPlus récent 15 juin 20091 cont.3,016 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Agility Projects
Logistics Agility Building 15993 Diplomatic 1-7134523500
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Agility Projects
Connaissement:MAEU608291870
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRSU3396165
| Cargaison #1 | ||
Description Solar Pannels And Aaccessories HS 7308.90 | ||
Mots-clés solar pannels aaccessories | Code SH HS Code 7308 9000 | Nombre de pièces 27 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ES5021394 | Description de l’équipement CN |
Type 0 Foot Container | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART P.O.4500026271 RIVERSTART | |
Numéro de conteneur: MSKU8219958
Numéro de conteneur: CAAU6070350
Numéro de conteneur: MRKU5261166
Numéro de conteneur: TGHU6799340
Numéro de conteneur: MRKU3624529
Numéro de conteneur: SUDU5859805
Numéro de conteneur: MRSU3324632
Numéro de conteneur: PONU7901259
Numéro de conteneur: TCNU6925343
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 111W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK KENSINGTON | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 408159.5318181818 / 185106.36363636362 |
Quantité 179 BDL | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception VALENCIA | Port de distribution Cincinnati, Ohio |
House/Master Données indisponibles | Mesure 239 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement Master BOL w/in-bond |
Compagnie
Importer
AGILITY PROJECTS
LOGISTICS AGILITY BUILDING 15993 DIPLOMATIC 1-7134523500
Notify Party
AGILITY PROJECTS
Shipper
AGILITY SPAIN SA
RAMBLA MENDEZ NUNEZ 21 23 ATICO IZQUIERDA 34-965145177
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions