Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Petroquimica De Venezuela S A
Ports
1
Principal port
Caucedo
Coordonnées
Baroda
Clock Tower, Ludhiana, India
Registres de Baroda
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Caucedo
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUCCS100201765 | Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL CHLORIDE)20X40 Dc Containers Said To CONTAIN25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLICLORURO Of Vinyl Vinilen 140)POLICLORURO 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen 140LC Number: 0103 IMPLC0000210 DATE01/08/20103904.10.20.00(POLYVINYL Chloride)Policloruro 510 TM25500 Mt Policroruro De Vinilen | PETROQUIMICA DE VENEZUELA C.A | 6 mars 2010 | Dominican Republic | 425,952 kg | 16320 PCS |
| 2 | HLCUCCS100200963 | Polyvinyl Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140)POLYVINYL Chloridepolicloruro 510 Tmpolyvinyl CHLORIDE25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 Polyvinyl Chloridelc Number: 0103 IMPLC0000210 Datepolyvinyl CHLORIDE01/08/2010 Polyvinyl CHLORIDE3904.10.20.00 Polyvinyl Chloride(Policloruro Of Vinyl Vinilen 140) | PETROQUIMICA DE VENEZUELA, S.A | 25 févr. 2010 | Dominican Republic | 532,440 kg | 20400 PCS |
Fournisseurs
Total 2- 1PETROQUIMICA DE VENEZUELA S APlus récent 25 févr. 201020 cont.532,440 kg
- 2PETROQUIMICA DE VENEZUELA C APlus récent 6 mars 201016 cont.425,952 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Baroda
Clock Tower, Ludhiana, India
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Baroda
Connaissement:HLCUCCS100201765
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CLHU4624157
| Cargaison #1 | ||
Description Policloruro 510 Tm | ||
Mots-clés policloruro | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1020 |
| Cargaison #2 | ||
Description 25500 Mt Policroruro De Vinilen 140 | ||
Mots-clés policroruro de vinilen | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Lc Number: 0103 IMPLC0000210 Date | ||
Mots-clés lc number | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description 01/08/2010 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description 3904.10.20.00 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description (Polyvinyl Chloride) | ||
Mots-clés polyvinyl chloride | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé A2912892 | Description de l’équipement 10 |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP: 391700 CORPOTEL INC NHAVA SHEVA INDIA PEDIDO SAP:… | |
Numéro de conteneur: CPSU4063102
Numéro de conteneur: CPSU4083789
Numéro de conteneur: CPSU4745186
Numéro de conteneur: GATU4369721
Numéro de conteneur: HLXU4292134
Numéro de conteneur: HLXU4406129
Numéro de conteneur: HLXU5219713
Numéro de conteneur: HLXU5221259
Numéro de conteneur: HLXU5265935
Numéro de conteneur: HLXU5284529
Numéro de conteneur: HLXU5290033
Numéro de conteneur: IVLU8526867
Numéro de conteneur: TRIU4121446
Numéro de conteneur: TRLU4379522
Numéro de conteneur: TTNU4170019
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Caucedo |
Numéro de voyage 1001R | Pays d’origine Dominican Republic |
Nom du navire MSC ORNELLA | Port américain Norfolk, Virginia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 939224.16 / 425952 |
Quantité 16320 PCS | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception EL TABLAZO/MARACA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
BARODA
CLOCK TOWER, LUDHIANA, INDIA
Notify Party
M/S. OM UDYOG E 403 PHASE VI
Shipper
PETROQUIMICA DE VENEZUELA C.A
(PEQUIVEN) AV. SAN JOSE DE TARDES CON PASEO CABRIALES TORRE BOD PISO 19 OFIC 4 2001 VALENCIA, VENEZUELA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants