Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Blastrite Gulf Fze
Ports
3
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Blastrite
1675 S. State Street, Suite B, City Of Dover, Country Of Kent, Dela Delaware City De Usa
Registres de Blastrite
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Laem Chabang
- Port Swettenham
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WWLLWWBK17100009 | 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 | BLASTRITE GULF FZE | 18 déc. 2017 | Thailand | 264,739 kg | 264 BAG |
| 2 | WWLLWWBK17100003 | BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN 1 M. | BLASTRITE GULF FZE | 16 nov. 2017 | Malaysia | 661,848 kg | 660 BAG |
Importateurs
Total 1- 1OPTIMAX INTERNATIONAL INC.New York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 3 oct. 20091 cont.91 kg
Fournisseurs
Total 1- 1BLASTRITE GULF FZEPlus récent 18 déc. 201742 cont.926,587 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Blastrite
1675 S. State Street, Suite B, City Of Dover, Country Of Kent, Dela Delaware City De Usa
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Blastrite
Connaissement:WWLLWWBK17100009
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TEMU2014797
| Cargaison #1 | ||
Description 264 BULK BAGS OF GARNET 60-120 MESH PACKED IN2513.20.00 | ||
Mots-clés garnet | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 22 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé FEJ9830125 | Description de l’équipement AC |
Type 0 Foot Container | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 1 MT ON BULK BAGS WITH INNER LINER H.S.CODE G+120 7/17 | |
Numéro de conteneur: MSCU6060467
Numéro de conteneur: MSCU6256130
Numéro de conteneur: MEDU3915890
Numéro de conteneur: MEDU3850079
Numéro de conteneur: TCKU3873637
Numéro de conteneur: SEGU3024788
Numéro de conteneur: MSCU3095984
Numéro de conteneur: FCIU6050502
Numéro de conteneur: TTNU3958074
Numéro de conteneur: IPXU3656543
Numéro de conteneur: BMOU2207750
Transit
Transporteur WORLDWIDE LOGISTICS CO LTD | Code du transporteur WWLL |
Adresse du transporteur RM C-F 12/F & 16/F ALISON INTNL TWR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Laem Chabang |
Numéro de voyage 743W | Pays d’origine Thailand |
Nom du navire MAERSK SHANGHAI | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître MSCUW7591883 | Poids (LB/KG) 583749.495 / 264739 |
Quantité 264 BAG | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception LAEM CHABANG THAI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
BLASTRITE,INC
1675 S. STATE STREET, SUITE B, CITY OF DOVER, COUNTRY OF KENT, DELA DELAWARE CITY DE USA
Shipper
BLASTRITE GULF FZE
P.O BOX 17373, JEBEL ALI FREE ZONE, DUBAI. UNITED ARAB EMIRATES JEBEL ALI UNITED ARAB EMIRATES
Plus de données disponibles pour les abonnés payants