Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
12
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Ceramicas Tesany S L
Ports
2
Principal port
Valencia
Coordonnées
Catamia Sa
Av Este-oeste Manzana No 12 Valenci Cc Empresarial Palmi Galpon B3 Ve 2006 Estado Carabobo
Registres de Catamia Sa
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 12Nombre total d'expéditions
12
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 20 avr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 20 avr. 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Valencia
- Algeciras
Expéditions
5 derniers sur 12| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZIMUVLC10204433 | Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc | CERAMICAS TESANY S.L | 20 avr. 2026 | Spain | 223,921 kg | 187 PKG |
| 2 | ZIMUVLC102044331 | Ceramic Tiles Hsc | CERAMICAS TESANY S.L | 16 avr. 2026 | Spain | 28,195 kg | 21 PKG |
| 3 | ZIMUVLC10201867 | Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc | CERAMICAS TESANY S.L | 4 mars 2026 | Spain | 83,937 kg | 62 PKG |
| 4 | ZIMUVLC10201866 | Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc | CERAMICAS TESANY S.L | 4 mars 2026 | Spain | 280,060 kg | 208 PKG |
| 5 | ZIMUVLC10198883 | Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc: Ceramic Tiles Hsc | CERAMICAS TESANY S.L | 14 janv. 2026 | Spain | 227,136 kg | 172 PKG |
Fournisseurs
Total 5- 1CERAMICAS TESANY S LPlus récent 20 avr. 202644 cont.1,242,758 kg
- 2CERAMICAS TESANY S L UPlus récent 19 juil. 202420 cont.514,905 kg
- 3ALTTOGLASS S APlus récent 19 oct. 20253 cont.84,759 kg
- 4CERAMICA DA VINCI S LPlus récent 9 oct. 20252 cont.56,330 kg
- 5CERAMICA TESANY S LPlus récent 13 sept. 20255 cont.142,798 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Catamia Sa
Av Este-oeste Manzana No 12 Valenci Cc Empresarial Palmi Galpon B3 Ve 2006 Estado Carabobo
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Catamia Sa
Connaissement:ZIMUVLC10204433
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TRHU1721510
| Cargaison #1 | ||
Description Ceramic Tiles Hsc | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 21 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé ZZZA225246816 | Description de l’équipement 00 |
Type Données indisponibles | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: JZPU1089670
Numéro de conteneur: JXJU3276861
Numéro de conteneur: TRHU3371426
Numéro de conteneur: SEGU2317499
Numéro de conteneur: CAAU2587283
Numéro de conteneur: TCKU3488630
Numéro de conteneur: DFSU1608468
Transit
Transporteur ZIM ISRAEL NAVIGATION CO LTD | Code du transporteur ZIMU |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Valencia |
Numéro de voyage 40E | Pays d’origine Spain |
Nom du navire ZIM ATLANTIC | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 492627 / 223921 |
Quantité 187 PKG | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception VALENCIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CF |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CATAMIA SA
AV ESTE-OESTE MANZANA NO 12 VALENCI CC EMPRESARIAL PALMI GALPON B3 VE 2006 ESTADO CARABOBO
Notify Party
CATAMIA SA
AV ESTE-OESTE MANZANA NO 12 VALENCI CC EMPRESARIAL PALMI GALPON B3 VE 2006 ESTADO CARABOBO
Shipper
CERAMICAS TESANY S.L
CR. NULES-VILLAVIEJA, KM 1, 6 ES 12520 NULES +34 964 58 34 34
Plus de données disponibles pour les abonnés payants