Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Ports
1
Principal port
Shekou
Coordonnées
Cdia Concourse E
3608 Yorkmont Rd Charlotte Nc 28208 Usa
Registres de Cdia Concourse E
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Shekou
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KWLD37830020698 | TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 TRAVOLATER HS CODE84284000 | N/A | 18 août 2018 | China | 34,080 kg | 32 PKG |
À propos
Coordonnées
Importateur
Cdia Concourse E
3608 Yorkmont Rd Charlotte Nc 28208 Usa
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cdia Concourse E
Connaissement:KWLD37830020698
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU1361955
| Cargaison #1 | ||
Description TRAVOLATER HS CODE84284000 | ||
Mots-clés travolater | Code SH HS Code 8428 4000 | Nombre de pièces 7 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé CN7181294 | Description de l’équipement AC |
Type 0 Foot Container | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: MSKU0998300
Numéro de conteneur: MRSU0191201
Numéro de conteneur: MSKU9029593
Numéro de conteneur: MVIU0019104
Numéro de conteneur: MRSU3420240
Numéro de conteneur: MRKU5263240
Transit
Transporteur Données indisponibles | Code du transporteur Données indisponibles |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Shekou |
Numéro de voyage 828W | Pays d’origine China |
Nom du navire GERNER MAERSK | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître MAEU965197285 | Poids (LB/KG) 75146.40000000001 / 34080 |
Quantité 32 PKG | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception SHEKOU CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
CDIA CONCOURSE E
3608 YORKMONT RD CHARLOTTE NC 28208 USA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants