Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Saskcan Pulse Trading
Ports
1
Principal port
Vancouver, Bc
Coordonnées
Ciftcioglu
Gida Mad. Tarim Urum. San. Tic. Ltd. Sti. Cilek Mah. 63113 Sk No. 2
Registres de Ciftcioglu
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Vancouver, BC
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUVAN120808640 | LENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILSLENTILS CRIMSON 2ESTON LENTILS | SASKCAN PULSE TRADING | 4 sept. 2012 | Canada | 250,264 kg | 5549 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1SASKCAN PULSE TRADINGPlus récent 4 sept. 201210 cont.250,264 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Ciftcioglu
Gida Mad. Tarim Urum. San. Tic. Ltd. Sti. Cilek Mah. 63113 Sk No. 2
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Ciftcioglu
Connaissement:HLCUVAN120808640
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GATU0832484
| Cargaison #1 | ||
Description LENTILS CRIMSON 2 | ||
Mots-clés lentils crimson | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 555 |
| Cargaison #2 | ||
Description ESTON LENTILS | ||
Mots-clés eston lentils | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé VCR105278 V, CR015278 | Description de l’équipement 10 |
Type 20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: GESU2605103
Numéro de conteneur: HLXU1014799
Numéro de conteneur: HLXU3299751
Numéro de conteneur: HLXU3361755
Numéro de conteneur: HLXU3408702
Numéro de conteneur: HLXU3525102
Numéro de conteneur: INBU3485809
Numéro de conteneur: TCLU2874976
Numéro de conteneur: TCLU3065148
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 04E36 | Pays d’origine Canada |
Nom du navire CAPE MELVILLE | Port américain Portland, Oregon |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 551832.12 / 250264 |
Quantité 5549 PCS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception VANCOUVER, BC, CA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CIFTCIOGLU
GIDA MAD. TARIM URUM. SAN. TIC. LTD. STI. CILEK MAH. 63113 SK NO. 2
Notify Party
CIFTCIOGLU
Shipper
SASKCAN PULSE TRADING
P.O. BOX 30029 REGINA, SK, CANADA S4N 7K9
Plus de données disponibles pour les abonnés payants