Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
24
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Representaciones Maritimas As Agent
Ports
3
Principal port
Veracruz
Coordonnées
Clb Liner
156 Rue Victor Hugo Bp 152 76052 Le Havre Cedex France Tel(33-2)-35197340
Registres de Clb Liner
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 24Nombre total d'expéditions
24
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Veracruz
- Tampico
- Cartagena
Expéditions
5 derniers sur 24| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | YMLUT971000324 | Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos | Representaciones Maritimas as Agent | 30 juin 2018 | Mexico | 145,950 kg | 35 CTN |
| 2 | YMLUL993001092 | Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos | ROLCO SHIPPING AGENCIES S A S | 22 avr. 2018 | Colombia | 7,930 kg | 2 UNT |
| 3 | YMLUT971000213 | Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos | Representaciones Maritimas as Agent | 14 avr. 2018 | Mexico | 20,850 kg | 5 CTN |
| 4 | YMLUT971000214 | Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos | Representaciones Maritimas as Agent | 11 avr. 2018 | Mexico | 58,380 kg | 14 CTN |
| 5 | YMLUT971000216 | Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos Empty Containers, Nos | Representaciones Maritimas as Agent | 23 mars 2018 | Mexico | 62,550 kg | 15 CTN |
Fournisseurs
Total 2- 1Representaciones Maritimas As AgentPlus récent 30 juin 2018204 cont.843,650 kg
- 2ROLCO SHIPPING AGENCIES S A SPlus récent 22 avr. 201849 cont.192,880 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Clb Liner
156 Rue Victor Hugo Bp 152 76052 Le Havre Cedex France Tel(33-2)-35197340
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Clb Liner
Connaissement:YMLUT971000324
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: SEGU4071526
| Cargaison #1 | ||
Description Empty Containers, Nos | ||
Mots-clés empty containers | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Empty |
Scellé NA | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service House to House |
Marques et numéros // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // | |
Numéro de conteneur: YMLU8737596
Numéro de conteneur: TEMU7063182
Numéro de conteneur: YMLU8491434
Numéro de conteneur: SEGU5791393
Numéro de conteneur: TCNU7940337
Numéro de conteneur: YMLU8914665
Numéro de conteneur: YMLU8691134
Numéro de conteneur: TEMU7929277
Numéro de conteneur: TGBU5488357
Numéro de conteneur: SEGU4499540
Numéro de conteneur: SEGU4069128
Numéro de conteneur: TEMU8779398
Numéro de conteneur: YMMU6049155
Numéro de conteneur: YMMU6011479
Numéro de conteneur: TEMU8761866
Numéro de conteneur: YMLU8744635
Numéro de conteneur: YMLU8868786
Numéro de conteneur: SEGU4581160
Numéro de conteneur: YMMU6138740
Numéro de conteneur: YMMU6112113
Numéro de conteneur: YMLU8813525
Numéro de conteneur: TCLU5668768
Numéro de conteneur: TEMU8774729
Numéro de conteneur: TGBU5485337
Numéro de conteneur: SEGU6118849
Numéro de conteneur: YMLU8394964
Numéro de conteneur: TCNU5218623
Numéro de conteneur: SEGU4514060
Numéro de conteneur: YMLU9018302
Numéro de conteneur: YMLU8212714
Numéro de conteneur: TEMU8603074
Numéro de conteneur: YMLU8638720
Numéro de conteneur: TCNU4177767
Numéro de conteneur: YMLU8761993
Transit
Transporteur YANG MING MARINE TRANSPORT CORP | Code du transporteur YMLU |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Veracruz |
Numéro de voyage 003E | Pays d’origine Mexico |
Nom du navire AEGIALI | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 321819.75 / 145950 |
Quantité 35 CTN | Nombre de conteneurs 35 |
Lieu de réception VERACRUZ Mexico | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
CLB LINER
156 RUE VICTOR HUGO BP 152 76052 LE HAVRE CEDEX FRANCE
Notify Party
CLB LINER
Shipper
REPRESENTACIONES MARITIMAS AS AGENT
INSURGENTES SUR 1647 1ER PISO OF 107 108 COL. SAN JOSE INSURGENTES TE8000-8106 MAIL GURREAYMLMX.COM
Plus de données disponibles pour les abonnés payants