Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Svenska Rymd Ab
Ports
1
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Colombia Scientific Balloon Facilit
1510 E Fm 3224 Palestine Tx United States 7238014
Registres de Colombia Scientific Balloon Facilit
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Bremerhaven
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OOLU3059867820 | RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88039090RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTIFIC LAUNCHHS:88010010 | N/A | 15 août 2011 | Germany | 30,000 kg | 1186 PC |
| 2 | UEUR7044703545 | SHIPPERS OWN RETURN EMPTY CONTAINER | SVENSKA RYMD AB | 4 mai 2009 | Germany | 2,200 kg | 1 PKG |
Fournisseurs
Total 1- 1SVENSKA RYMD ABPlus récent 4 mai 20091 cont.2,200 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Colombia Scientific Balloon Facilit
1510 E Fm 3224 Palestine Tx United States 7238014
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Colombia Scientific Balloon Facilit
Connaissement:OOLU3059867820
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: BSTU2001938
| Cargaison #1 | ||
Description RETURN EQUIPMENT FOR BALLON SCIENTI | ||
Mots-clés return equipment ballon scienti | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
| Cargaison #2 | ||
Description HS:88010010 | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 3898 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 20 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: CIIU2060706
Numéro de conteneur: COPU2005070
Numéro de conteneur: KIRU2000022
Numéro de conteneur: KIRU2006150
Numéro de conteneur: KIRU2011541
Numéro de conteneur: KIRU2022232
Numéro de conteneur: MGLU2918484
Numéro de conteneur: OKTU5086690
Numéro de conteneur: TRLU3828676
Transit
Transporteur ORIENT OVERSEAS CONTAINER LINE LTD | Code du transporteur OOLU |
Adresse du transporteur 4141 HACIENDA DR | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 088W | Pays d’origine Germany |
Nom du navire CHARLESTON EXPRESS | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 66150 / 30000 |
Quantité 1186 PC | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception GOETEBORG | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
COLOMBIA SCIENTIFIC BALLOON FACILIT
1510 E FM 3224 PALESTINE TX UNITED STATES 7238014
Notify Party
HEART OF TEXAS CUSTOMS BROKERS INC.
Shipper
SWEDISH SPACE CORPORATION ESRANGE
ESRANGE SPACE CENTER BOX 802 KIRUNA BD SWEDEN 72001
Plus de données disponibles pour les abonnés payants