Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
Pontarolo Engineering Spa
Ports
3
Principal port
Tangier
Coordonnées
Consorcio Constructor
M2 Lima Ruc: 20557987020 Av. Guillermo Av. Guillermo Dansey Nro. 1660 Lima Peru E Mail: Jcvargasc@ccmetrolima.Com
Registres de Consorcio Constructor
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 6Nombre total d'expéditions
6
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 16 avr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 16 avr. 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Tangier
- Piraievs
- Algeciras
Expéditions
5 derniers sur 6| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZIMUIST26805334 | RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS HS CODE: RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS RAILWAY EQUIPMENTS | VOESTALPINE KARDEMIR DEMIRYOLU | 16 avr. 2026 | Greece | 634,063 kg | 974 PCS |
| 2 | MAEU241996358 | CUPOLEX RETAINING RING SPON DINA HS CODE : 3925.9080 + 3 921.1900 FREIGHT PREPAID CUPOLEX RETAINING RING SPON DINA HS CODE : 3925.9080 + 3 921.1900 FREIGHT PREPAID CUPOLEX RETAINING RING SPON DINA HS CODE : 3925.9080 + 3 921.1900 FREIGHT PREPAID | PONTAROLO ENGINEERING SPA | 15 août 2024 | Morocco | 25,438 kg | 84 PKG |
| 3 | MAEU237323560 | CUPOLEX RETAINING RING H.S. CODE: 3925.90.80 H.S. CODE: 3 921.19.00 FREIGHT PREPAID | PONTAROLO ENGINEERING | 12 mai 2024 | Morocco | 9,519 kg | 37 PKG |
| 4 | MAEU238431181 | CUPOLEX H.S. CODE: 3925.90.80 FREIGHT PREPAID CUPOLEX H.S. CODE: 3925.90.80 FREIGHT PREPAID | PONTAROLO ENGINEERING SPA | 10 mai 2024 | Spain | 19,017 kg | 47 PKG |
| 5 | MAEU237728503 | CUPOLEX H.S. CODE: 3925.90.80 FREIGHT PREPAID | PONTAROLO ENGINEERING SPA | 3 mai 2024 | Morocco | 10,071 kg | 25 PKG |
Fournisseurs
Total 3- 1PONTAROLO ENGINEERING SPAPlus récent 15 août 20247 cont.63,461 kg
- 2VOESTALPINE KARDEMIR DEMIRYOLUPlus récent 16 avr. 202623 cont.634,063 kg
- 3PONTAROLO ENGINEERINGPlus récent 12 mai 20241 cont.9,519 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Consorcio Constructor
M2 Lima Ruc: 20557987020 Av. Guillermo Av. Guillermo Dansey Nro. 1660 Lima Peru E Mail: Jcvargasc@ccmetrolima.Com
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Consorcio Constructor
Connaissement:ZIMUIST26805334
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: ZCSU4007718
| Cargaison #1 | ||
Description RAILWAY EQUIPMENTS | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 52 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé A123204520 A124334619 | Description de l’équipement 51 |
Type Données indisponibles | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS NO MARKS NO NUMBERS | |
Numéro de conteneur: ZCSU4032794
Numéro de conteneur: ZCSU4033316
Numéro de conteneur: ZCSU4009114
Numéro de conteneur: ZCSU4031165
Numéro de conteneur: ZCSU4033682
Numéro de conteneur: ZCSU4012782
Numéro de conteneur: ZCSU4031822
Numéro de conteneur: JXLU4010033
Numéro de conteneur: ZCSU4027205
Numéro de conteneur: TRIU0532881
Numéro de conteneur: ZCSU4020535
Numéro de conteneur: ZCSU4034966
Numéro de conteneur: ZCSU4031550
Numéro de conteneur: ZCSU4021906
Numéro de conteneur: ZCSU4034396
Numéro de conteneur: ZCSU4033403
Numéro de conteneur: JXLU4028599
Numéro de conteneur: TCLU7039933
Numéro de conteneur: TEXU1519448
Numéro de conteneur: JXLU6460894
Numéro de conteneur: BSIU8308698
Numéro de conteneur: ZCSU4029954
Transit
Transporteur ZIM ISRAEL NAVIGATION CO LTD | Code du transporteur ZIMU |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Piraievs |
Numéro de voyage 34E | Pays d’origine Greece |
Nom du navire CARMEL I | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 1394939 / 634063 |
Quantité 974 PCS | Nombre de conteneurs 23 |
Lieu de réception DERINCE. | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CF |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CONSORCIO CONSTRUCTOR
M2 LIMA RUC: 20557987020 AV. GUILLERMO AV. GUILLERMO DANSEY NRO. 1660 LIMA PERU E MAIL: JCVARGASC@CCMETROLIMA.COM
Notify Party
CONSORCIO CONSTRUCTOR
M2 LIMA RUC: 20557987020 AV. GUILLERMO AV. GUILLERMO DANSEY NRO. 1660 LIMA PERU E MAIL: JCVARGASC@CCMETROLIMA.COM
Shipper
VOESTALPINE KARDEMIR DEMIRYOLU
SISTEMLERI SAN. VE TIC. AS. ON BEHALF OF VOESTALPINE RAILWAY SYSTEMS GMBH A.H.R MAHALLESI, ANKARA CADDESI NO75F 18200 CANKIRI
Plus de données disponibles pour les abonnés payants