Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
12
Principal partenaire
Pr School Packs, Inc
Ports
5
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Editora Corripio
Avenida Nunez De Caceres Edif. Distribuidora Corripio Santo Domingo Republica Dominicana
Registres de Editora Corripio
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Cartagena
- Barcelona
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUBC1170214089 | Paper Paper Paper Paper Paper Paper Paper Paper Paper | TORRASPAPEL, S.A | 2 mai 2017 | Colombia | 194,422 kg | 186 PCS |
| 2 | MFUSESBCNG700064 | Fill Of Polypropilene | COLUMBUS TRANSIT, S.A | 5 févr. 2007 | Spain | 2,653 kg | 6 PCS |
Importateurs
Total 10- 1PR SCHOOL PACKS, INCSan Juan, Puerto Rico · Plus récent 26 août 201939 cont.243,428 kg
- 2EMPRESAS LA FAMOSA, INC.San Juan, Puerto Rico · Plus récent 15 mai 201931 cont.613,504 kg
- 3FELIX LOPEZ ROJAS-VEGA CORP.San Juan, Puerto Rico · Plus récent 14 janv. 20159 cont.25,357 kg
- 4FELIX LOPEZ ROJASSan Juan, Puerto Rico · Plus récent 18 sept. 20198 cont.12,119 kg
- 5COMUNICADORA GLOBUS, INC.San Juan, Puerto Rico · Plus récent 20 août 20148 cont.3,947 kg
Fournisseurs
Total 2- 1TORRASPAPEL S APlus récent 2 mai 20179 cont.194,422 kg
- 2COLUMBUS TRANSIT S APlus récent 5 févr. 20071 cont.2,653 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Editora Corripio
Avenida Nunez De Caceres Edif. Distribuidora Corripio Santo Domingo Republica Dominicana
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Editora Corripio
Connaissement:HLCUBC1170214089
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FSCU7987596
| Cargaison #1 | ||
Description Paper | ||
Mots-clés paper | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 22 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HLD0662998 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: FSCU3730676
Numéro de conteneur: TGHU3637540
Numéro de conteneur: HLXU3362345
Numéro de conteneur: HLXU1400180
Numéro de conteneur: HLXU1046585
Numéro de conteneur: FSCU3589871
Numéro de conteneur: IPXU3631859
Numéro de conteneur: CAIU2545866
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Cartagena |
Numéro de voyage 1711S | Pays d’origine Colombia |
Nom du navire BUXLINK | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 428700.51 / 194422 |
Quantité 186 PCS | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception VALENCIA, ES | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
EDITORA CORRIPIO
AVENIDA NUNEZ DE CACERES EDIF. DISTRIBUIDORA CORRIPIO SANTO DOMINGO REPUBLICA DOMINICANA
Notify Party
EDITORA CORRIPIO
Shipper
TORRASPAPEL, S.A
C/ LLULL 331 08019 BARCELONA SPAIN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
300±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions