Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Corporation Naturgas S A
Ports
1
Principal port
Algeciras
Coordonnées
Esvenca
Carretera Nacional Via Caripito Sector Costo Arriba Km.6 Ph: (58-212) 952-5507, 9537438 58-2129525507 Telex 58-2129537438
Registres de Esvenca
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Algeciras
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU527727754 | Lub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mtlub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oilflc 350 " Fluid Loss Control"Mode: "Powder" 50 Lbs 2 Plybags Laminated Total Grossweight: 106,700 Mt Total Net Weight: 106,500 Mt | CORPORATION NATURGAS, S.A | 26 juil. 2009 | Spain | 106,724 kg | 132 PALLE |
Fournisseurs
Total 1- 1CORPORATION NATURGAS S APlus récent 26 juil. 20097 cont.106,724 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Esvenca
Carretera Nacional Via Caripito Sector Costo Arriba Km.6 Ph: (58-212) 952-5507, 9537438 58-2129525507 Telex 58-2129537438
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Esvenca
Connaissement:MAEU527727754
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MAEU6791626
| Cargaison #1 | ||
Description Lub Text PREPS,=>50% Pt/Bt Oil | ||
Mots-clés lub text preps | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description Flc 350 Fluid Loss Control | ||
Mots-clés loss control | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 19 |
| Cargaison #3 | ||
Description Mode: Powder 50 Lbs 2 Ply | ||
Mots-clés mode powder | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #5 | ||
Description Bags Laminated Total Gross | ||
Mots-clés bags laminated total gross | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #6 | ||
Description Weight: 106,700 Mt Total Net We | ||
Mots-clés we | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #7 | ||
Description Ight: 106,500 Mt | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #8 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé IR0071922 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MSKU2657453
Numéro de conteneur: MSKU3197500
Numéro de conteneur: MSKU7372324
Numéro de conteneur: PONU0272302
Numéro de conteneur: PONU0490979
Numéro de conteneur: PONU0739260
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 0913 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK NOUMEA | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 235325.61818181816 / 106723.63636363635 |
Quantité 132 PALLE | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception BANDAR ABBAS | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 140 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
ESVENCA
CARRETERA NACIONAL VIA CARIPITO SECTOR COSTO ARRIBA KM.6 TELEX 58-2129537438
Notify Party
ESVENCA
Shipper
CORPORATION NATURGAS, S.A
AV. SAMUEL LEWISE, EDIFICIO PLAZA 5ZONA 5 TELEX 98-2188643330
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
250±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
650±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions