Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Global Keg
Ports
1
Principal port
Antwerp
Coordonnées
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Registres de Fitzmark - Indy
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Antwerp
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUANR180563944 | Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S St Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | GLOBAL KEG | 19 juin 2018 | Belgium | 162,890 kg | 16289 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1GLOBAL KEGPlus récent 19 juin 201813 cont.162,890 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Fitzmark - Indy
Connaissement:HLCUANR180563944
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FCIU8727296
| Cargaison #1 | ||
Description Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | ||
Mots-clés st euro | Code SH HS Code 7310 2990 | Nombre de pièces 1253 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 117705 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . | |
Numéro de conteneur: TCLU6227094
Numéro de conteneur: UACU5423492
Numéro de conteneur: UACU5637447
Numéro de conteneur: BEAU4177373
Numéro de conteneur: BEAU4200982
Numéro de conteneur: SEGU5117302
Numéro de conteneur: TRLU5870802
Numéro de conteneur: HLBU1418638
Numéro de conteneur: HLXU6582580
Numéro de conteneur: HLBU1614203
Numéro de conteneur: HLBU1206876
Numéro de conteneur: TGHU9486293
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Antwerp |
Numéro de voyage 034W | Pays d’origine Belgium |
Nom du navire YM ENLIGHTENMENT | Port américain Norfolk, Virginia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 359172.45 / 162890 |
Quantité 16289 PCS | Nombre de conteneurs 13 |
Lieu de réception ANTWERP, BE | Port de distribution Louisville, Kentucky |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
FITZMARK - INDY
4620 W 84TH ST SUITE 300 NJ 07008 INDIANAPOLIS, IN 46268 USA
Notify Party
FITZMARK - INDY
4620 WEST 84TH ST, INDIANAPOLIS, IN 46268, USA
Shipper
GLOBAL KEG
6675 WESTWOOD BLVD, SUITE 300 ORLANDO, FLORIDA UNITED STATES
Plus de données disponibles pour les abonnés payants