Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Global Keg
Ports
1
Principal port
Antwerp
Coordonnées
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Registres de Fitzmark - Indy
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Antwerp
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUANR180563944 | Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 Kegs 30L S St Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | GLOBAL KEG | 19 juin 2018 | Belgium | 162,890 kg | 16289 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1GLOBAL KEGPlus récent 19 juin 201813 cont.162,890 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Fitzmark - Indy
4620 W 84th St Suite 300 Nj 07008 Indianapolis, In 46268 Usa
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Fitzmark - Indy
Connaissement:HLCUANR180563944
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FCIU8727296
| Cargaison #1 | ||
Description Kegs 30L S Kegs 30L S St Euro HS 7310.29.90 | ||
Mots-clés st euro | Code SH HS Code 7310 2990 | Nombre de pièces 1253 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 117705 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . FCLANR000005901 . | |
Numéro de conteneur: TCLU6227094
Numéro de conteneur: UACU5423492
Numéro de conteneur: UACU5637447
Numéro de conteneur: BEAU4177373
Numéro de conteneur: BEAU4200982
Numéro de conteneur: SEGU5117302
Numéro de conteneur: TRLU5870802
Numéro de conteneur: HLBU1418638
Numéro de conteneur: HLXU6582580
Numéro de conteneur: HLBU1614203
Numéro de conteneur: HLBU1206876
Numéro de conteneur: TGHU9486293
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Antwerp |
Numéro de voyage 034W | Pays d’origine Belgium |
Nom du navire YM ENLIGHTENMENT | Port américain Norfolk, Virginia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 359172.45 / 162890 |
Quantité 16289 PCS | Nombre de conteneurs 13 |
Lieu de réception ANTWERP, BE | Port de distribution Louisville, Kentucky |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
FITZMARK - INDY
4620 W 84TH ST SUITE 300 NJ 07008 INDIANAPOLIS, IN 46268 USA
Notify Party
FITZMARK - INDY
4620 WEST 84TH ST, INDIANAPOLIS, IN 46268, USA
Shipper
GLOBAL KEG
6675 WESTWOOD BLVD, SUITE 300 ORLANDO, FLORIDA UNITED STATES
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
2.1K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions