Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Gs Environmental Inc
Ports
1
Principal port
Guam Island
Coordonnées
Gs Env
2456 2nd Avenue East Port Orchard Wa98366 Us
Registres de Gs Env
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Guam Island
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MATS1846364000 | Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders Marine Fenders | GS ENVIRONMENTAL INC | 22 juil. 2018 | Guam | 60,623 kg | 58 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1GS ENVIRONMENTAL INCPlus récent 22 juil. 201814 cont.60,623 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Gs Env
2456 2nd Avenue East Port Orchard Wa98366 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Gs Env
Connaissement:MATS1846364000
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MATU2540770
| Cargaison #1 | ||
Description Marine Fenders | ||
Mots-clés marine fenders | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 20058 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: MATU2612269
Numéro de conteneur: MATU2541519
Numéro de conteneur: MATU2533128
Numéro de conteneur: MATU3704919
Numéro de conteneur: MATU2522041
Numéro de conteneur: MATU3701442
Numéro de conteneur: MATU2560777
Numéro de conteneur: MATU2615740
Numéro de conteneur: MATU2561705
Numéro de conteneur: MATU2540600
Numéro de conteneur: MATU2574446
Numéro de conteneur: TDRU5985302
Numéro de conteneur: MATU2547522
Transit
Transporteur MATSON NAVIGATION CO | Code du transporteur MATS |
Adresse du transporteur 4605 E ELWOOD ST STE 600 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Guam Island |
Numéro de voyage 163 | Pays d’origine Guam |
Nom du navire MAUNAWILI | Port américain Long Beach, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 133673.11363636362 / 60622.727272727265 |
Quantité 58 PCS | Nombre de conteneurs 14 |
Lieu de réception GUAM | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
GS ENV
2456 2ND AVENUE EAST PORT ORCHARD WA98366 US
Shipper
GS ENVIRONMENTAL INC
C/O NAVFAC MARIANAS CONNELEE LANE, BLDG.631 SANTA RITA GU96915 GU
Plus de données disponibles pour les abonnés payants