Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
60
Partenaires commerciaux
11
Principal partenaire
Anji Songsen Wooden Bamboo Arts Cra
Ports
6
Principal port
Shanghai
Coordonnées
Hrh Designs
1679 Placentia Ave Unit B Costa Mesa, Ca 92627
Registres de Hrh Designs
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 60Nombre total d'expéditions
60
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 13 avr. 2020
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 13 avr. 2020
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Shanghai
- Ningpo
- Hong Kong
- Ching Tao
- Xiamen
Expéditions
5 derniers sur 60| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HDWCHWSA20030517 | KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK | HANGZHOU WINNER KAYAK MANUFACTURING | 7 avr. 2020 | China | 24,782 kg | 763 CTN |
| 2 | CTYONBLAXTC0048 | OUTDOOR BOLSTER OUTDOOR BOLSTER OUTDOOR BOLSTER | ZHEJIANG YUEDA TEXTILE TECHNOLOGY C | 1 avr. 2020 | China | 6,932 kg | 871 CTN |
| 3 | HDWCHWSA20030156 | KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK KAYAK | HANGZHOU WINNER KAYAK MANUFACTURING | 26 mars 2020 | China | 25,154 kg | 976 CTN |
| 4 | PPILNGB22003013 | OUTDOOR PILLOW OUTDOOR PILLOW OUTDOOR PILLOW | ZHEJIANG YUEDA TEXTILE TECHNOLOGY C | 26 mars 2020 | China | 7,437 kg | 752 CTN |
| 5 | KYSILSAY1902312 | POLYESTER CUSHIONS COVER | HANGZHOU SUNRISE IMPORT AND EXPORT | 22 juil. 2019 | China | 519 kg | 38 CTN |
Importateurs
Total 1- 1TUESDAY MORNING PARTNERS, LTDLong Beach, California · Plus récent 30 janv. 20172 cont.16,717 kg
Fournisseurs
Total 10- 1ANJI SONGSEN WOODEN BAMBOO ARTS CRAPlus récent 15 juil. 201513 cont.73,911 kg
- 2HANGZHOU SUNRISE IMPORT AND EXPORTPlus récent 22 juil. 201912 cont.26,015 kg
- 3RAYRI HOMETEXTILE JIAXING CO LTDPlus récent 27 nov. 20154 cont.11,678 kg
- 4ANJI SONGSEN WOODEN BAMBOO ARTSPlus récent 5 déc. 20164 cont.34,256 kg
- 5HANGZHOU SUNRISE IMPORT EXPORT COPlus récent 22 févr. 20154 cont.12,565 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Hrh Designs
1679 Placentia Ave Unit B Costa Mesa, Ca 92627
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Hrh Designs
Connaissement:HDWCHWSA20030517
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: BSIU9136593
| Cargaison #1 | ||
Description KAYAK | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 69 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé EMCJYX7879 | Description de l’équipement CN |
Type Données indisponibles | Type de service House to House |
Marques et numéros N-M N-M N-M N-M N-M N-M N-M N-M NO MARKS | |
Numéro de conteneur: SEGU5903277
Numéro de conteneur: EGHU9102140
Numéro de conteneur: TCNU2093878
Numéro de conteneur: BMOU4736368
Numéro de conteneur: TGBU6950829
Numéro de conteneur: EGHU9409179
Numéro de conteneur: EISU9442488
Numéro de conteneur: EGHU9487628
Transit
Transporteur HEADWIN LOGISTICS CO LTD | Code du transporteur HDWC |
Adresse du transporteur 48 CAI HONG NORTH RD 11/FL PORTMAN BLDG | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Ningpo |
Numéro de voyage 092E | Pays d’origine China |
Nom du navire OOCL SOUTHAMPTON | Port américain Long Beach, California |
Connaissement maître EGLV143076345904 | Poids (LB/KG) 54520 / 24782 |
Quantité 763 CTN | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception NINGBO,CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 612 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
HRH DESIGNS,INC
1679 PLACENTIA AVE UNIT B COSTA MESA, CA 92627
Notify Party
HRH DESIGNS,INC
1679 PLACENTIA AVE UNIT B COSTA MESA, CA 92627
Shipper
HANGZHOU WINNER KAYAK MANUFACTURING
HENGPENG VILLAGE NANYANG STREET XIAOSHAN DISTRICT HANGZHOU CITY
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Hrh Designs
150±
Total des expéditions
300±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
100±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
200±
Total des expéditions
< 10
Total des expéditions
50±
Total des expéditions
50±
Total des expéditions