Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Gtx Srl
Ports
1
Principal port
Algeciras
Coordonnées
Moda Sofisticada Ltda
Carrera 74 No 52a-58 Co Bogota Colophone 57-14299030 Fax Export 57-12952025 57-14299030 Telex 57-12952025
Registres de Moda Sofisticada Ltda
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Algeciras
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU551375499 | BLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRICBLANKETS, ELECTRICFABRIC | GTX SRL | 6 juin 2010 | Spain | 176,448 kg | 4555 ROLLS |
Fournisseurs
Total 1- 1GTX SRLPlus récent 6 juin 20107 cont.176,448 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Moda Sofisticada Ltda
Carrera 74 No 52a-58 Co Bogota Colophone 57-14299030 Fax Export 57-12952025 57-14299030 Telex 57-12952025
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Moda Sofisticada Ltda
Connaissement:MAEU551375499
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: FRLU9600801
| Cargaison #1 | ||
Description BLANKETS, ELECTRIC | ||
Mots-clés blankets, electric | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #2 | ||
Description FABRIC | ||
Mots-clés fabric | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 671 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé IT0010254 3, 28786 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Station |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: GATU8275132
Numéro de conteneur: GESU5040192
Numéro de conteneur: INKU2468076
Numéro de conteneur: POCU7079755
Numéro de conteneur: PONU8029198
Numéro de conteneur: TCNU8832960
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1011 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MARIANNE SCHULTE | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître MAEU551067289 | Poids (LB/KG) 389068.24090909085 / 176448.1818181818 |
Quantité 4555 ROLLS | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception VENEZIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
MODA SOFISTICADA LTDA
CARRERA 74 NO 52A-58 CO BOGOTA COLOPHONE 57-14299030 FAX EXPORT 57-12952025 57-14299030 TELEX 57-12952025
Notify Party
SAME AS CONSIGNEE
Shipper
GTX S.R.L.
VIA CORDOVADO 34/A 30020 BAGNARA DI GRUARO (VE) TEL: 0421 208911 FAX: 0421 208999 39-0596322511 TELEX 39-0596322630
Plus de données disponibles pour les abonnés payants