Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Oleology
Ports
1
Principal port
Sydney
Coordonnées
Myclex
2420 Meadowbrook Parkway Duluth, Georgia, Usa 30096 Erik S. Olson Eolson@mycelx.Com 1-4047620953 Tel Ex 1-404763 96
Registres de Myclex
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Sydney
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU968272411 | Regen Media Regen Media Regen Media Regen Media Regen Media Regen Media Regen Media | OLEOLOGY | 10 mai 2019 | Australia | 154,524 kg | 140 CTN |
Fournisseurs
Total 1- 1OLEOLOGYPlus récent 10 mai 20197 cont.154,524 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Myclex
2420 Meadowbrook Parkway Duluth, Georgia, Usa 30096 Erik S. Olson Eolson@mycelx.Com 1-4047620953 Tel Ex 1-404763 96
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Myclex
Connaissement:MAEU968272411
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: SUDU1382355
| Cargaison #1 | ||
Description Regen Media | ||
Mots-clés regen media | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 20 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé H205477 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: GLDU5558655
Numéro de conteneur: MRKU6546203
Numéro de conteneur: MRKU9834625
Numéro de conteneur: MSKU3026278
Numéro de conteneur: MRKU7847095
Numéro de conteneur: MRSU0183628
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Sydney |
Numéro de voyage 913N | Pays d’origine Australia |
Nom du navire OLGA MAERSK | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 340724.61818181816 / 154523.63636363635 |
Quantité 140 CTN | Nombre de conteneurs 7 |
Lieu de réception SYDNEY | Port de distribution Atlanta, Georgia |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
MYCLEX
2420 MEADOWBROOK PARKWAY DULUTH, GEORGIA, USA 30096 ERIK S. OLSON EOLSON MYCELX.COM 1-4047620953 TEL EX 1-404763 96
Notify Party
ATLANTA CUSTOMS BROKERS & INTERNA
650 ATLANTA SOUTH PARKWAY, ATLANTA, GA 30349, USA
Shipper
OLEOLOGY
30 PARKINSON LANE, KARDINYA WA6163 61-892530121
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions