Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Ports
1
Principal port
Tampico
Coordonnées
Overplast
57bd Resistance Casablanca Maroc Tel 00(212)5.22.31.52.07 Ctc Touria Ouarzani
Registres de Overplast
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Tampico
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUME3131214695 | Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg HC.390410 Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg | N/A | 18 déc. 2013 | Mexico | 204,200 kg | 136 PCS |
À propos
Coordonnées
Importateur
Overplast
57bd Resistance Casablanca Maroc Tel 00(212)5.22.31.52.07 Ctc Touria Ouarzani
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Overplast
Connaissement:HLCUME3131214695
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLXU5206640
| Cargaison #1 | ||
Description Polychlorure Do Vinyle 25.00 Mt Tonnes De Polychlorure Do Vinyle S-PVC Resin Grade P-225-2 1000 Bags Of 25 kg In 16 Pallets Of 1,500 kg And 1 Pallet Of 1,000 kg | ||
Mots-clés polychlorure do vinyle tonnes de s pvc resin grade | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 17 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0515846 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: GATU4211206
Numéro de conteneur: HLXU5166871
Numéro de conteneur: HLXU5163168
Numéro de conteneur: TGHU4260549
Numéro de conteneur: HLXU5298369
Numéro de conteneur: TRLU4866990
Numéro de conteneur: FSCU4201595
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Tampico |
Numéro de voyage 05E50 | Pays d’origine Mexico |
Nom du navire HEBE | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 450261 / 204200 |
Quantité 136 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception ALTAMIRA, TAM, MX | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
OVERPLAST
57BD RESISTANCE CASABLANCA MAROC CTC TOURIA OUARZANI
Notify Party
OVERPLAST
Shipper
MEXICHEM RESINAS VINILICAS SA DE C
V AUTOPISTA ALTAMIRA KM 4.5 COL. PUERTO INDUSTRIAL ALTAMIRA, TAMPS, MEXICO C.P. 89603
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
1.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions