Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Ports
1
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Pond Constructors
3500 Parkway Lane, Suite 500 Peachtree Corners Ga 30092 Us
Registres de Pond Constructors
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 28 mai 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 28 mai 2026
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Bremerhaven
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BANQ1073433251 | PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM PARTS OF MARINE LOADING ARM | N/A | 10 mai 2026 | Germany | 56,629 kg | 29 PCS |
À propos
Coordonnées
Importateur
Pond Constructors
3500 Parkway Lane, Suite 500 Peachtree Corners Ga 30092 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Pond Constructors
Connaissement:BANQ1073433251
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLBU8103870
| Cargaison #1 | ||
Description PARTS OF MARINE LOADING ARM | ||
Mots-clés parts marine loading arm | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 3 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 7A117951 PM0019 | Description de l’équipement CN |
Type Données indisponibles | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS POND CONSTRUCTORS | |
Numéro de conteneur: TCLU7103400
Numéro de conteneur: HLXU5631757
Numéro de conteneur: HLXU5604366
Numéro de conteneur: HLBU8336980
Numéro de conteneur: HLBU8202804
Numéro de conteneur: HLBU8156226
Numéro de conteneur: TRIU0502254
Transit
Transporteur BLUE ANCHOR LINE | Code du transporteur BANQ |
Adresse du transporteur 25/F FLEET HOUSE 38 GLOUCESTER ROAD | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger BREMERHAVEN |
Numéro de voyage 616W | Pays d’origine GERMANY |
Nom du navire MAERSK IOWA | Port américain HOUSTON, TEXAS |
Connaissement maître HLUSHAM2603BTYC3 | Poids (LB/KG) 124866.945 / 56629 |
Quantité 29 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception KIRCHHAIN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 649 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
POND CONSTRUCTORS
3500 PARKWAY LANE, SUITE 500 PEACHTREE CORNERS GA 30092 US
Plus de données disponibles pour les abonnés payants