Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
6
Partenaires commerciaux
5
Principal partenaire
Luencheong Dispensing Pump Thailan
Ports
5
Principal port
Kaohsiung
Coordonnées
Proter & Gamble
396 Development Dr. Gate B, Bldg 70 Dock Doors 313, 314 And 315 Inwood Wv United States 25428
Registres de Proter & Gamble
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 6Nombre total d'expéditions
6
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 4 janv. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 4 janv. 2021
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Kaohsiung
- Yantian
- Rotterdam
- Antwerp
- Hong Kong
Expéditions
5 derniers sur 6| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AMAWA2011310339 | Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White | LUENCHEONG DISPENSING PUMP (THAILAN | 3 janv. 2021 | China Taiwan | 80,564 kg | 6600 CTN |
| 2 | AMAWA2010310637 | Ecom Pump Ecom Pump Ecom Pump Ecom Pump Ecom Pump Ecom Pump Ecom Pump | LUENCHEONG DISPENSING PUMP (THAILAN | 20 nov. 2020 | China Taiwan | 56,240 kg | 4620 CTN |
| 3 | YASVNL1SZ0023310 | (S.T.C. 60 Ctns Packed On 2 Ippc Pallets.) Empty Plastic Lipstick Cover Inv No. RPSZ-18792 | ALBEA PLASTIC PACKAGING (HK) CO LTD | 24 févr. 2016 | China | 356 kg | 60 CTN |
| 4 | SUDUR5RTMEN1710A | Airopack Pet Loaded On 44 Pallets Airopack Pet Loaded On 44 Pallets Fmc License 023163 Airopack Pet Loaded On 44 Pallets Airopack Pet Loaded On 44 Pallets Airopack Pet Loaded On 44 Pallets | AIROLUX AG | 11 déc. 2015 | Netherlands | 30,580 kg | 497200 PKG |
| 5 | CEVVLYS127273195 | Bottle Hand Pump | REXAM SMT | 29 févr. 2012 | Belgium | 1,617 kg | 123 CTN |
Fournisseurs
Total 5- 1LUENCHEONG DISPENSING PUMP THAILANPlus récent 3 janv. 202117 cont.136,804 kg
- 2ALBEA PLASTIC PACKAGING HK CO LTDPlus récent 24 févr. 20161 cont.356 kg
- 3AIROLUX AGPlus récent 11 déc. 20155 cont.30,580 kg
- 4REXAM SMTPlus récent 29 févr. 20121 cont.1,617 kg
- 5ANDRITZ TECHNOLOGIES LTDPlus récent 21 janv. 20071 cont.400 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Proter & Gamble
396 Development Dr. Gate B, Bldg 70 Dock Doors 313, 314 And 315 Inwood Wv United States 25428
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Proter & Gamble
Connaissement:AMAWA2011310339
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TLLU4155861
| Cargaison #1 | ||
Description Ecom Pump HS Sh Multi 1L Blue Ecom Pump Sh Cn 865ML 1L Trans White | ||
Mots-clés ecom pump | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 660 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé EMCHJS4579 | Description de l’équipement 4B |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: BMOU4678702
Numéro de conteneur: TEMU6123219
Numéro de conteneur: GAOU6396414
Numéro de conteneur: EISU9257284
Numéro de conteneur: DRYU9581505
Numéro de conteneur: EISU9281640
Numéro de conteneur: EISU9209054
Numéro de conteneur: TCLU8902530
Numéro de conteneur: TLLU4025791
Transit
Transporteur APEX SHIPPING CO | Code du transporteur AMAW |
Adresse du transporteur 206 UTAH AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Kaohsiung |
Numéro de voyage 1073E | Pays d’origine China Taiwan |
Nom du navire EVER LYRIC | Port américain Baltimore, Maryland |
Connaissement maître EGLV050001077585 | Poids (LB/KG) 177643.62 / 80564 |
Quantité 6600 CTN | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception THLCH | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 600 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
PROTER & GAMBLE
396 DEVELOPMENT DR. GATE B, BLDG 70 DOCK DOORS 313, 314 AND 315 INWOOD WV UNITED STATES 25428
Notify Party
PROTER & GAMBLE
Shipper
LUENCHEONG DISPENSING PUMP (THAILAN
7/485 MOO 6, MABYANGPORN, PLUAKDAEN RAYONG 21140, THAILAND
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions