Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Jm Logistic Services S A De C V
Ports
1
Principal port
Veracruz
Coordonnées
Reegans Freigth
Unit A6, Route 24, 50 Herman Street Meadowdale, Johannesburg 1624, Gauteng South Africa Ctc Mr Vee Naidoo
Registres de Reegans Freigth
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 3Nombre total d'expéditions
3
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Veracruz
Expéditions
3 derniers sur 3| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUME3160233350 | Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machinemanufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machinemanufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine | JM LOGISTIC SERVICES,S,A,DE C,V | 29 févr. 2016 | Mexico | 210,186 kg | 250 PCS |
| 2 | HLCUME3160120167 | Paper Machine With 9 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 7 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 7 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 3 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machinepaper Machine With 9 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 9 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 7 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machinepaper Machine With 4 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 22 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 5 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machinepaper Machine With 8 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Paper Machine With 8 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine | JM LOGISTIC SERVICES,S,A,DE C,V | 26 janv. 2016 | Mexico | 216,838 kg | 145 PCS |
| 3 | CMDUMXO0325482 | Containing 9 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 4 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 7 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 14 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machinecontaining 6 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 8 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 4 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machinecontaining 4 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 6 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine Containing 7 Packages Of Parts And Accesories For Paper Machine | JM LOGISTIC SERVICES,S,A,DE C,V | 24 janv. 2016 | Mexico | 182,427 kg | 98 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1JM LOGISTIC SERVICES S A DE C VPlus récent 29 févr. 201648 cont.609,451 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Reegans Freigth
Unit A6, Route 24, 50 Herman Street Meadowdale, Johannesburg 1624, Gauteng South Africa Ctc Mr Vee Naidoo
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Reegans Freigth
Connaissement:HLCUME3160233350
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLXU5613959
| Cargaison #1 | ||
Description Manufacture Paper With Parts And Accesories Of Paper Machine | ||
Mots-clés manufacture paper parts accesories machine | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 5 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé XX, W604488 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Open Top Container, Openings at one or both end(s) plus removable top members in end frame | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: CAXU9055456
Numéro de conteneur: HLBU1065525
Numéro de conteneur: HLXU8152172
Numéro de conteneur: HLBU1484666
Numéro de conteneur: HLBU1485343
Numéro de conteneur: FSCU9726800
Numéro de conteneur: HLXU5602044
Numéro de conteneur: HLXU8181925
Numéro de conteneur: CAIU8482702
Numéro de conteneur: HLBU8024404
Numéro de conteneur: HLXU8346882
Numéro de conteneur: TGHU7877025
Numéro de conteneur: HLBU1655120
Numéro de conteneur: HLXU5641842
Numéro de conteneur: HLXU6502883
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Veracruz |
Numéro de voyage 1609S | Pays d’origine Mexico |
Nom du navire E.R. SWEDEN | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 463460.13 / 210186 |
Quantité 250 PCS | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception APIZACO, TLA, MX | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master FROB |
Compagnie
Importer
REEGANS FREIGTH
UNIT A6, ROUTE 24, 50 HERMAN STREET MEADOWDALE, JOHANNESBURG 1624, GAUTENG SOUTH AFRICA CTC MR VEE NAIDOO
Notify Party
REEGANS FREIGTH
Shipper
JM LOGISTIC SERVICES S.A. DE C.V
FILADELFIA 44-1 COL. NAPOLES C.P. 03810 RFC JLS060913UD6 CTC. MORAN TAX ID JLS060913UD6
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
2.8K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
850±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions