Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
132
Partenaires commerciaux
7
Principal partenaire
Intermodal 360 S A De C V
Ports
3
Principal port
Veracruz
Coordonnées
Repremar Logistics (Mvd)
Misiones St. 1372 6th Floor 11000 M Ontevideo, Urug Montevideo 11000 U
Registres de Repremar Logistics (Mvd)
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 132Nombre total d'expéditions
132
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 26 déc. 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 déc. 2023
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Veracruz
- Tampico
Expéditions
5 derniers sur 132| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ONEYMEXD29838700 | REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS | INTERMODAL 360, S.A. DE C.V. | 26 déc. 2023 | Mexico | 51,372 kg | 798 PKG |
| 2 | ONEYMEXD30444600 | CARRETILLA | INTERMODAL 360, S.A. DE C.V. | 26 déc. 2023 | Mexico | 10,220 kg | 456 PKG |
| 3 | ONEYMEXD21142800 | REFRIGERATORS REFRIGERATORS | INTERMODAL 360, S.A. DE C.V. | 6 oct. 2023 | Mexico | 6,240 kg | 52 PKG |
| 4 | ONEYMEXD18746300 | RESINAS POLY VAK | INTERMODAL 360, S.A. DE C.V. | 12 sept. 2023 | Mexico | 20,808 kg | 18 TRY |
| 5 | ONEYMEXD14546400 | REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS REFRIGERATORS | INTERMODAL 360, S.A. DE C.V. | 25 juil. 2023 | Mexico | 32,184 kg | 502 PKG |
Importateurs
Total 1- 1TSC CONTAINER FREIGHTNew Orleans, Louisiana · Plus récent 8 avr. 201616 cont.357,160 kg
Fournisseurs
Total 6- 1INTERMODAL 360 S A DE C VPlus récent 26 déc. 2023276 cont.1,340,786 kg
- 2HIKER CARGO LOGISTICS SA DE CVPlus récent 17 mai 2017135 cont.722,287 kg
- 3APL LOGISTICS WMS DE MEXICO SA DEPlus récent 14 mars 201913 cont.64,007 kg
- 4INTERMODAL 360 S A DE C VPlus récent 11 sept. 20182 cont.15,116 kg
- 5APL LOGISTICS WMS DE MEXICO SA DE CPlus récent 21 mai 20185 cont.22,068 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Repremar Logistics (Mvd)
Misiones St. 1372 6th Floor 11000 M Ontevideo, Urug Montevideo 11000 U
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Repremar Logistics (Mvd)
Connaissement:ONEYMEXD29838700
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: ONEU0201568
| Cargaison #1 | ||
Description REFRIGERATORS | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 73 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé LAB157333 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TCNU5011148
Numéro de conteneur: TRHU7409427
Numéro de conteneur: SEGU5421911
Numéro de conteneur: TCLU1553544
Numéro de conteneur: GESU6731183
Numéro de conteneur: CAIU9015739
Numéro de conteneur: FCIU9763153
Numéro de conteneur: TCLU6437948
Numéro de conteneur: DRYU6085538
Numéro de conteneur: TCLU6272832
Transit
Transporteur ORATEL NETWORKS | Code du transporteur ONEY |
Adresse du transporteur 100 KING STREET WEST SUITE 5700 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ALTAMIRA |
Numéro de voyage 350S | Pays d’origine OMAN |
Nom du navire TEMPANOS | Port américain HOUSTON, TEXAS |
Connaissement maître ONEYMEXD29838700 | Poids (LB/KG) 113275.26000000001 / 51372 |
Quantité 798 PKG | Nombre de conteneurs 11 |
Lieu de réception ALTAMIRA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 642 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master FROB |
Compagnie
Importer
REPREMAR LOGISTICS (MVD)
MISIONES ST. 1372 6TH FLOOR 11000 M ONTEVIDEO, URUG MONTEVIDEO 11000 U
Notify Party
REPREMAR LOGISTICS
MISIONES ST, MONTEVIDEO, MV 11000, USA
Shipper
INTERMODAL 360 SA DE CV
CONSTITUCION NO 1, COL. BUROCRATA 2 8250 MANZANILLO MANZANILLO COL 2825
Plus de données disponibles pour les abonnés payants