Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Scheuch Gmbh
Ports
3
Principal port
Bremerhaven
Coordonnées
Schust Engineering Inc
701 North St Auburn, In 46706 Us
Registres de Schust Engineering Inc
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 26 oct. 2020
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 26 oct. 2020
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Bremerhaven
- Genova
- Stade
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SHKK040914064897 | Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Air Filter Parts HS 8421.39 Delivery Address Lhoist North America Marble Falls 782 | SCHEUCH GMBH | 24 oct. 2020 | Germany | 97,234 kg | 50 PCS |
| 2 | DSVFBRC0016781 | 3 Rolls Asymmetric Plate Bending Machine With Prebending MOD.ASI-3017 Serial Number: 19085990-5877HS Code 846229 And Central Support And Material For Faccin 4 Rolls With Linear Design 4 HEL-3128 Serial Number: 17065553-5471 HS 8466.94 3 Rolls Asymmetric Plate Bending Machine With, Prebending MOD.ASI-3017 Serial Number: 19085990-5877HS Code 846229 And Central Support And Material For Faccin 4 Rolls With Linear Design 4 HEL-3128 Serial Number: 17065553-5471 HS 8466.94 | N/A | 23 déc. 2019 | Italy | 3,620 kg | 3 PKG |
| 3 | SHKK040912249838 | 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw Biomass Boiler Esp With Recirculation 7 Mw | SCHEUCH GMBH | 22 déc. 2018 | Germany | 24,341 kg | 11 PCS |
| 4 | SHKK040910450557 | Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhaust System | SCHEUCH GMBH | 14 juil. 2017 | Germany | 4,020 kg | 4 PCS |
| 5 | SHKK040910382704 | Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhaust System Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhau Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhaust System Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhau Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhaust System Baghouse-Filter - Melter Refiner Exhau | SCHEUCH GMBH | 5 juin 2017 | Germany | 20,900 kg | 11 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1SCHEUCH GMBHPlus récent 24 oct. 202024 cont.146,495 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Schust Engineering Inc
701 North St Auburn, In 46706 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Schust Engineering Inc
Connaissement:SHKK040914064897
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TCNU7362835
| Cargaison #1 | ||
Description Air Filter Parts HS 8421.39 | ||
Mots-clés air filter parts | Code SH HS Code 8421 3900 | Nombre de pièces 4 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé PW453544 | Description de l’équipement 4B |
Type 0 Foot Container | Type de service Données indisponibles |
Numéro de conteneur: TCLU5659010
Numéro de conteneur: CMAU6143894
Numéro de conteneur: CMAU8340790
Numéro de conteneur: DRYU4217002
Numéro de conteneur: TCLU4107211
Numéro de conteneur: GLDU7629362
Numéro de conteneur: TCNU3936642
Numéro de conteneur: TCNU4819147
Numéro de conteneur: APZU4789112
Numéro de conteneur: ECMU4464080
Numéro de conteneur: APZU4367734
Numéro de conteneur: CMAU7046590
Numéro de conteneur: GESU5666020
Numéro de conteneur: DFSU6363136
Numéro de conteneur: TEMU2243875
Transit
Transporteur SCHENKEROCEAN LIMITED | Code du transporteur SHKK |
Adresse du transporteur 38 FL CHINA RESOURCES BLDG 26 HARBOUR RD | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 0VB6Z | Pays d’origine Germany |
Nom du navire CMA CGM WHITE SHARK | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître CMDUVIE0176256 | Poids (LB/KG) 214400.97 / 97234 |
Quantité 50 PCS | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception AUROLZMUNSTER | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 6 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
SCHUST ENGINEERING INC
701 NORTH ST AUBURN, IN 46706 US
Shipper
SCHEUCH GMBH
68 WEIERFING AUROLZMUENSTER, 4971 AT
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
3.4K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
700±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions