Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
3
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Wego Shanghai Traffic Office
Ports
3
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Servichem
6805 Boul, Hebert Ville St-catherine, Qc J5c1b5, Ca
Registres de Servichem
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 3Nombre total d'expéditions
3
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Pusan
Expéditions
3 derniers sur 3| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CNWW111111114165 | Aluminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoride | WEGO SHANGHAI TRAFFIC OFFICE | 9 mars 2009 | South Korea | 200,600 kg | 200 PCS |
| 2 | CNWW111111114127 | Aluminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoride | WEGO SHANGHAI TRAFFIC OFFICE | 28 févr. 2009 | South Korea | 200,600 kg | 200 PCS |
| 3 | CNWW111111114037 | Aluminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoridealuminum Fluoride | WEGO SHANGHAI TRAFFIC OFFICE | 11 févr. 2009 | South Korea | 200,600 kg | 200 PCS |
Importateurs
Total 1- 1ATLANTIC EXPLOSIVES INC.SAN JUAN, PR · Plus récent 30 déc. 200815 cont.599,993 kg
Fournisseurs
Total 1- 1WEGO SHANGHAI TRAFFIC OFFICEPlus récent 9 mars 200930 cont.601,800 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Servichem
6805 Boul, Hebert Ville St-catherine, Qc J5c1b5, Ca
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Servichem
Connaissement:CNWW111111114165
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CCLU2645572
| Cargaison #1 | ||
Description Aluminum Fluoride | ||
Mots-clés aluminum fluoride | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 20 |
| Cargaison #2 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé Données indisponibles | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 0 Foot Container | Type de service Données indisponibles |
Numéro de conteneur: GLDU2965744
Numéro de conteneur: CCLU3520728
Numéro de conteneur: CSLU1149178
Numéro de conteneur: CCLU2745910
Numéro de conteneur: FSCU3452071
Numéro de conteneur: DFSU2123245
Numéro de conteneur: DFSU2066891
Numéro de conteneur: CCLU3686088
Numéro de conteneur: CSLU1277857
Transit
Transporteur CN WORLDWIDE | Code du transporteur CNWW |
Adresse du transporteur 1270 CENTRAL PARKWAY WEST SUITE 400 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Pusan |
Numéro de voyage 0119E | Pays d’origine South Korea |
Nom du navire XIN WEI HAI | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître CHHKTJMTR3J3510 | Poids (LB/KG) 442323 / 200600 |
Quantité 200 PCS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception XINGANG | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
SERVICHEM
6805 BOUL, HEBERT VILLE ST-CATHERINE, QC J5C1B5, CA
Shipper
WEGO SHANGHAI TRAFFIC OFFICE
5-14G HAIFU GARDEN 1365 SHANGHAI, 200127, CN 0215039912
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions