Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Ag Growth International Inc
Ports
1
Principal port
Vancouver, Bc
Coordonnées
Simplex Machineries Inc.
Block 1, Lot 6 Millennium Drive Light Industry & Science Park Iii Brgy. San Rafael, Sto. Tomas 4234 Batangas Tel 049-530-9939
Registres de Simplex Machineries Inc.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Vancouver, BC
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUVAN190704811 | Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories | AG GROWTH INTERNATIONAL INC | 17 juil. 2019 | Canada | 210,905 kg | 218 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1AG GROWTH INTERNATIONAL INCPlus récent 17 juil. 20198 cont.210,905 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Simplex Machineries Inc.
Block 1, Lot 6 Millennium Drive Light Industry & Science Park Iii Brgy. San Rafael, Sto. Tomas 4234 Batangas Tel 049-530-9939
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Simplex Machineries Inc.
Connaissement:HLCUVAN190704811
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLBU1132557
| Cargaison #1 | ||
Description Agi/Westeel Steel Grain Bins With Accessories | ||
Mots-clés agi/westeel steel grain bins accessories | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 32 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé UL-5929110 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: TRLU8734420
Numéro de conteneur: HLXU5374480
Numéro de conteneur: UACU8380310
Numéro de conteneur: UACU8567153
Numéro de conteneur: GVCU4054975
Numéro de conteneur: TCLU4791037
Numéro de conteneur: HLBU1397854
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Vancouver, BC |
Numéro de voyage 037W | Pays d’origine Canada |
Nom du navire YM UPSURGENCE | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 465045.525 / 210905 |
Quantité 218 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception WINNIPEG, MB, CA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
SIMPLEX MACHINERIES INC
BLOCK 1, LOT 6 MILLENNIUM DRIVE LIGHT INDUSTRY & SCIENCE PARK III BRGY. SAN RAFAEL, STO. TOMAS 4234 BATANGAS
Shipper
AG GROWTH INTERNATIONAL INC
198 COMMERCE DRIVE WINNIPEG MB R3P 0Z6 CANADA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants