Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Globerunners Inc
Ports
1
Principal port
South Riding Point
Coordonnées
Sinomag Techno
Logy Co., Ltd. Hong Shi Gong Yi Yuan Qu Jinzhai County 86-55162865323
Registres de Sinomag Techno
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- South Riding Point
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU956669133 | 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 320 Bags Iron Oxide 20 Bag | GLOBERUNNERS INC | 12 juin 2016 | Bahamas | 314,469 kg | 320 BAG |
Fournisseurs
Total 1- 1GLOBERUNNERS INCPlus récent 12 juin 201616 cont.314,469 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Sinomag Techno
Logy Co., Ltd. Hong Shi Gong Yi Yuan Qu Jinzhai County 86-55162865323
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Sinomag Techno
Connaissement:MAEU956669133
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU8535018
| Cargaison #1 | ||
Description 320 Bags Iron Oxide 20 Bag S On 10 Pallets In Each Contai Ner HS 2821.10.0050 14 Calendar Freetime Days Combine D Aes Itn: X20160519401622 | ||
Mots-clés each contai ner | Code SH HS Code 2821 1000 | Nombre de pièces 20 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0187397 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MRKU9405549
Numéro de conteneur: PONU0106209
Numéro de conteneur: MSKU7093633
Numéro de conteneur: MRKU9390156
Numéro de conteneur: MSKU2139330
Numéro de conteneur: MRKU8160591
Numéro de conteneur: MRSU0071715
Numéro de conteneur: PONU2087089
Numéro de conteneur: PONU0356363
Numéro de conteneur: MSKU3918084
Numéro de conteneur: MRKU8477077
Numéro de conteneur: CLHU3383939
Numéro de conteneur: MSKU7874298
Numéro de conteneur: MRKU7657768
Numéro de conteneur: MRSU0073976
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger South Riding Point |
Numéro de voyage 622E | Pays d’origine Bahamas |
Nom du navire NORTHERN JUSTICE | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 693404.3454545455 / 314469.0909090909 |
Quantité 320 BAG | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception MOBILE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 320 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
SINOMAG TECHNO
LOGY CO., LTD. HONG SHI GONG YI YUAN QU JINZHAI COUNTY 86-55162865323
Notify Party
SAME AS ABOVE
Shipper
GLOBERUNNERS INC
3400 DOUGLAS BLVD. STE 140 ROSEVILLE, CA 95661 1-9167870102 TEL EX 1-916780 68
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
950±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
4.5K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions