Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Envitec Anlagenbau
Ports
1
Principal port
Stade
Coordonnées
Sji Ring Devco Llc
1 South Jersey Plaza Folsom Nj 08037 Us
Registres de Sji Ring Devco Llc
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 1 août 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 1 août 2022
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Stade
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ACLUSA00831831 | 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 | ENVITEC ANLAGENBAU | 29 juil. 2022 | Germany | 88,824 kg | 102 PCS |
| 2 | ACLUSA00831830 | 3RD Partshipment Of Parts For Bgu 21-021 Clark Biogas Power Plant HS 8405.90.00 Incoterms Cif Baltimore Port, Usa 3RD Partshipment Of Parts For Bgu 21-021 Clark Biogas Power Plant HS 8405.90.00 Incoterms Cif Baltimore Port, Usa | ENVITEC ANLAGENBAU | 29 juil. 2022 | Germany | 6,391 kg | 12 PCS |
Fournisseurs
Total 1- 1ENVITEC ANLAGENBAUPlus récent 29 juil. 202210 cont.95,215 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Sji Ring Devco Llc
1 South Jersey Plaza Folsom Nj 08037 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Sji Ring Devco Llc
Connaissement:ACLUSA00831831
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CSTU9901676
| Cargaison #1 | ||
Description 2ND Partshipment Of Parts For Bgu 21-020 Garfield Biogas Power Plant HS 8405.90.00 | ||
Mots-clés parts bgu | Code SH HS CODE 8405 9000 | Nombre de pièces 6 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 426811 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: CSTU5121183
Numéro de conteneur: CSTU6303710
Numéro de conteneur: CSTU7461840
Numéro de conteneur: CSTU6195241
Numéro de conteneur: CSTU8690080
Numéro de conteneur: CSTU5835452
Numéro de conteneur: CSTU7242944
Transit
Transporteur ATLANTIC CONTAINER LINE AB | Code du transporteur ACLU |
Adresse du transporteur PO BOX 4120 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger STADERSAND |
Numéro de voyage ATE91 | Pays d’origine GERMANY |
Nom du navire ATLANTIC SEA | Port américain BALTIMORE, MARYLAND |
Connaissement maître ACLUSA00831831 | Poids (LB/KG) 195856.92 / 88824 |
Quantité 102 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception HAMBURG | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 1 X |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
SJI RING DEVCO LLC
1 SOUTH JERSEY PLAZA FOLSOM NJ 08037 US
Notify Party
SJI RING DEVCO LLC
1 SOUTH JERSEY PLAZA, FOLSOM, NJ 08037, USA
Shipper
ENVITEC ANLAGENBAU
GMBH & CO KG BOSCHSTRASSE 2 SAERBECK 48369 DE
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
850±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
450±
Total des expéditions
maintenant
1.1K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
750±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions