Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Ports
1
Principal port
Stade
Coordonnées
Spokane Packaging
3808 N. Sullivan Rd 21 Spokane, Wa 99216-1608 Attn Dana Christenson +1-360-367-1214
Registres de Spokane Packaging
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 21 juin 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 21 juin 2021
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Stade
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUGOT210333497 | ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER 245 QUICK SET ULTIMA WITH ADVANCED SERVO TECHNOLOGY, FOR MAX. SHEET SIZE 2450 MM X 1050 MM CUSTOMS TARIFF NUMBER 84413000 ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER FLAT COLLAPSIBLE. 1- EMBA FLEXO-FOLDER-GLUER 245 QUICK SET ULTIMA WITH ADVANCED SERVO TECHNOLOGY, FOR MAX. SHEET SIZE 2450 MM X 1050 MM, CUSTOMS TARIFF NUMBER 84413000 ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA | N/A | 19 juin 2021 | Germany | 71,551 kg | 47 PCS |
À propos
Coordonnées
Importateur
Spokane Packaging
3808 N. Sullivan Rd 21 Spokane, Wa 99216-1608 Attn Dana Christenson +1-360-367-1214
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Spokane Packaging
Connaissement:HLCUGOT210333497
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HLBU8060572
| Cargaison #1 | ||
Description ONE EMBA FFG MODEL 245 ULTIMA | ||
Mots-clés one emba ffg | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 6 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HLD8333509 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Open Top Container, Idem + removable top members in end frames | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . NO MARKS NO MARKS NO MARKS . . . . . NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: HLXU6662710
Numéro de conteneur: HLXU6655769
Numéro de conteneur: HLXU6661210
Numéro de conteneur: HLXU6661653
Numéro de conteneur: UAEU9610570
Numéro de conteneur: HLXU6654865
Numéro de conteneur: HLBU8032565
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Stade |
Numéro de voyage 063W | Pays d’origine Germany |
Nom du navire NYK REMUS | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 157769.95500000002 / 71551 |
Quantité 47 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception GOTHENBURG, SE | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
SPOKANE PACKAGING
3808 N. SULLIVAN RD 21 SPOKANE, WA 99216-1608 ATTN DANA CHRISTENSON +1-360-367-1214
Notify Party
EMBA MACHINERY INC
29355 RANNEY PARKWAY, WESTLAKE, OH 44145, USA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions