Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
4
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Ceramica Cejatel Ltda
Ports
2
Principal port
Navagantes
Coordonnées
Tekniceramicas Eirl
Jacobo Majluta Km 5 Frente A Los Ca Sabes Santo Domingo Norte Do
Registres de Tekniceramicas Eirl
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 4Nombre total d'expéditions
4
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 15 sept. 2020
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 15 sept. 2020
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Navagantes
- Sao Paulo
Expéditions
4 derniers sur 4| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SVFDBB00012449 | Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles | CERAMICA CEJATEL LTDA | 15 juil. 2020 | Brazil | 246,243 kg | 132 CTN |
| 2 | SVFDBB00012448 | Ceramic Tiles | CERAMICA CEJATEL LTDA | 7 juil. 2020 | Brazil | 27,458 kg | 24 CTN |
| 3 | SVFD5700034437 | Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles | CERAMICA ALMEIDA LTDA | 29 mars 2020 | Brazil | 108,666 kg | 86 CTN |
| 4 | SVFD5700034418 | Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles Ceramic Tiles | CERAMICA ALMEIDA LTDA | 8 mars 2020 | Brazil | 161,369 kg | 6336 CTN |
Fournisseurs
Total 2- 1CERAMICA CEJATEL LTDAPlus récent 15 juil. 202010 cont.273,701 kg
- 2CERAMICA ALMEIDA LTDAPlus récent 29 mars 202010 cont.270,035 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Tekniceramicas Eirl
Jacobo Majluta Km 5 Frente A Los Ca Sabes Santo Domingo Norte Do
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Tekniceramicas Eirl
Connaissement:SVFDBB00012449
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSDU1278444
| Cargaison #1 | ||
Description Ceramic Tiles | ||
Mots-clés ceramic tiles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 14 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé FJ06338445 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros 20200616 20200616 20200616 20200616 20200616 20200616 20200616 20200616 20200616 | |
Numéro de conteneur: MEDU5172746
Numéro de conteneur: GATU1370101
Numéro de conteneur: MEDU3826431
Numéro de conteneur: GLDU2300332
Numéro de conteneur: TGCU0129445
Numéro de conteneur: IPXU3969635
Numéro de conteneur: TRLU3790077
Numéro de conteneur: MSDU1188232
Transit
Transporteur SAVINO DEL BENE DO BRASIL | Code du transporteur SVFD |
Adresse du transporteur RUA GOMES DE CARVALHO 1581 3RD FL | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Navagantes |
Numéro de voyage 024 | Pays d’origine Brazil |
Nom du navire MSC FIAMMETTA | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître MEDUIJ972435 | Poids (LB/KG) 542965.8150000001 / 246243 |
Quantité 132 CTN | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception SANGAO | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 1 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House FROB |
Compagnie
Importer
TEKNICERAMICAS EIRL
JACOBO MAJLUTA KM 5 FRENTE A LOS CA SABES SANTO DOMINGO NORTE DO
Notify Party
CERAMICA CEJATEL LTDA
Shipper
CERAMICA CEJATEL LTDA
ROD BR 101, S/N KM 359 SANGAO 88715-000 BR
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
1K±
Total des expéditions
maintenant
1.4K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
12.8K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions