Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Jingjin Environmental
Ports
1
Principal port
Hsinkang
Coordonnées
Turnkey Processing
Solutions Llc 28369 Davis Parkway Suite 407 60555 Warrenville Il Usa
Registres de Turnkey Processing
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Hsinkang
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GBWQTSN630461295 | PURCHASE PURCHASE PURCHASE PURCHASE PURCHASE PURCHASE PURCHASE PURCHASE | JINGJIN ENVIRONMENTAL | 27 mai 2018 | China | 149,360 kg | 80 PKG |
Fournisseurs
Total 1- 1JINGJIN ENVIRONMENTALPlus récent 27 mai 20188 cont.149,360 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Turnkey Processing
Solutions Llc 28369 Davis Parkway Suite 407 60555 Warrenville Il Usa
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Turnkey Processing
Connaissement:GBWQTSN630461295
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MOFU5869759
| Cargaison #1 | ||
Description PURCHASE | ||
Mots-clés purchase | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 10 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé CNA010185, NONE | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: TLLU1615670
Numéro de conteneur: MOFU6756309
Numéro de conteneur: MOFU5819892
Numéro de conteneur: MOFU5872900
Numéro de conteneur: SEGU5980421
Numéro de conteneur: TCKU4641404
Numéro de conteneur: MOFU0711734
Transit
Transporteur Données indisponibles | Code du transporteur Données indisponibles |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Hsinkang |
Numéro de voyage 058E | Pays d’origine China |
Nom du navire YM MUTUALITY | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître ONEYTS8NU0552300 | Poids (LB/KG) 329338.8 / 149360 |
Quantité 80 PKG | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception XINGANG CHINA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
TURNKEY PROCESSING
SOLUTIONS LLC 28369 DAVIS PARKWAY SUITE 407 60555 WARRENVILLE IL USA
Shipper
JINGJIN ENVIRONMENTAL
PROTECTION INC JINGHUA ROAD DEZHOU ECON.DEVELOP SHANDONG SHANDONG CHINA
Plus de données disponibles pour les abonnés payants