Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Umicore Nv
Ports
1
Principal port
Antwerp
Coordonnées
Usmr
28960 Lakeland Boulevard Wickliffe Oh 44092 Us
Registres de Usmr
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Importateur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Antwerp
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ONEYANRU26345700 | BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU | UMICORE NV | 6 déc. 2018 | Belgium | 214,738 kg | 302 BAG |
| 2 | ONEYANRU19182800 | BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU | N/A | 7 oct. 2018 | Belgium | 77,976 kg | 152 BAG |
Fournisseurs
Total 1- 1UMICORE NVPlus récent 6 déc. 201812 cont.214,738 kg
À propos
Coordonnées
Importateur
Usmr
28960 Lakeland Boulevard Wickliffe Oh 44092 Us
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Usmr
Connaissement:ONEYANRU26345700
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: DRYU4123428
| Cargaison #1 | ||
Description BAG NICKEL SULPHATE ELECTROLESS GRA NICKEL SU | ||
Mots-clés bag nickel sulphate electroless gra su | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 19 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé BS280191 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Pier to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS 283324 NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TCLU9923584
Numéro de conteneur: TGHU5071956
Numéro de conteneur: NYKU9766296
Numéro de conteneur: NYKU8218488
Numéro de conteneur: NYKU8061927
Numéro de conteneur: MOFU6716374
Numéro de conteneur: DFSU4339470
Numéro de conteneur: GLDU9798470
Numéro de conteneur: NYKU8264631
Numéro de conteneur: TCLU9557037
Numéro de conteneur: TLLU5678255
Transit
Transporteur ORATEL NETWORKS | Code du transporteur ONEY |
Adresse du transporteur 100 KING STREET WEST SUITE 5700 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Antwerp |
Numéro de voyage 040W | Pays d’origine Belgium |
Nom du navire YM ENLIGHTENMENT | Port américain Norfolk, Virginia |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 473497.29000000004 / 214738 |
Quantité 302 BAG | Nombre de conteneurs 12 |
Lieu de réception ANTWERP | Port de distribution Cleveland, Ohio |
House/Master Données indisponibles | Mesure 440 CM |
Type d’entrée sous douane 61 | Code de type de connaissement In-bond Automated |
Compagnie
Importer
USMR
28960 LAKELAND BOULEVARD WICKLIFFE OH 44092 US
Notify Party
MIDWEST TRANSATLANTIC LINES INC
1230 WEST BAGLEY RD, BEREA, OH 44017, USA
Shipper
UMICORE NV
A. GREINERSTRAAT 14 HOBOKEN VAN B-2 660 BE
Plus de données disponibles pour les abonnés payants