Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229Registres de Wjl Sourcing Network Corp.
Obtenir l’historique complet de l’importateur
Mis à jour:
Aperçu
Total 599Nombre total d'expéditions
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
- Shanghai
- Ningpo
Expéditions
5 derniers sur 599| # | Connaissement | Produit | Fournisseur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ELZLJXS17100009 | 1) BABIE'S 3 PIECE SET CONSISTS OF: A) 100%POLYESTER, BABIE'S FAUX FUR KNIT VEST B) 60%COTTON 40%POLYESTER, BABIE'S JERSEY KNIT TOP C) 95%COTTON 5%SPANDEX, BABIE'S JERSEY KNIT LEGGING 2) BABIE'S 2 PIECE SET CONSISTS OF: A) 85%ACRYLIC 10%POLYESTER 5%METALLIC, BABIE'S SWEATER KNIT TOP STITCH COUNT: 4 STITCHES PER CM, B) 95%COTTON 5%SPANDEX, BABIE'S JERSEY KNIT LEGGING 3) 100%POLYESTER, GIRL'S FAUX FUR KNITVEST 4) 60%COTTON 40%POLYESTER, GIRL'S JERSEYKNIT TOP 5) 95%COTTON 5%SPANDEX, GIRL'S JERSEY KNIT LEGGING 6) 85%ACRYLIC 10%POLYESTER 5%METALLIC, GIRL'S SWEATER KNIT TOP STITCH COUNT: 4 STITCHES PER CM 7) 95%COTTON 5%SPANDEX, GIRL'S JERSEY KNIT LEGGING | SHANGHAI ZHANJIA TRADING CO.,LTD | 16 oct. 2017 | China | 7,446 kg | 1067 CTN |
| 2 | EURFL17915092LAX | GARMENTS 1 BABIES 3 PIECE SET CONSISTS OF A100% POLYURETHANE BABIES PLEATHER WOVEN JACK ET B 60% COTTON 40% POLYESTER BABIES JERSEY KNIT TOP C 95% COTTON 5% SPANDEX BABIES JERSEY KNIT LEGGING 2 100% POLYURETHANE GIRLS PLEATHER WOVEN JACKET 3 60% COTTON 40% POLYESTER GIRLS JERSEY KNIT TOP 4 95% COTTON 5% SPA, NDEX GIRLS JERSEY KNIT LEGGING | SHANGHAI GARMENT GROUP IMP.&EXP | 9 oct. 2017 | China | 567 kg | 240 CTN |
| 3 | CHIASH1F17090952 | BABIE'S 2 PIECE SET CONSISTS OF | SHANGHAI ZHANJIA TRADING CO.,LTD | 9 oct. 2017 | China | 1,637 kg | 505 CTN |
| 4 | OSTISHLGB1790704 | <1> BABIE S 3 PIECE SET CONSISTS OF A 100%POLYURETHANE BABIE S PLEATHER WOVEN JACKET B 60%COTTON 40%POLYESTER BABIE S JERSEY KNIT TOP C 95%COTTON 5%SPANDEX BABIE S JERSEY KNIT LEGGING, LEGGING <13> 97%POLYESTER 3%SPANDEX GIRL S VELOUR KNIT LEGGING <14> 67%COTTON 29%POLYESTER 4%SPANDEX GIRL S JERSEY KNIT LEGGING | SHANGHAI GARMENT GROUP IMP.& EXP. C | 9 oct. 2017 | China | 11,508 kg | 3418 CTN |
| 5 | CHIASH1F17090652 | 100%POLYESTER, GIRL'S SWEATER KNIT TOP | SHANGHAI ZHANJIA TRADING CO.,LTD | 1 oct. 2017 | China | 3,027 kg | 872 CTN |
Fournisseurs
Total 9- 1SHANGHAI ZHANJIA TRADING CO LTDPlus récent 16 oct. 2017250 cont.1,428,600 kg
- 2JIANGSU Y AND S INCPlus récent 2 févr. 201582 cont.386,588 kg
- 3SHANGHAI GARMENT GROUP IMP EXPPlus récent 9 oct. 201754 cont.321,741 kg
- 4SHANGHAI GARMENT GROUP IMP AND EXPPlus récent 1 oct. 201748 cont.390,993 kg
- 5XIANGSHAN ZHONGHONG GARMENT CO LTDPlus récent 17 juil. 201423 cont.182,142 kg
À propos
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Wjl Sourcing Network Corp.
Produit
| Cargaison #1 | ||
Description 1) BABIE'S 3 PIECE SET CONSISTS OF: A) 100%POLYESTER, BABIE'S FAUX FUR KNIT VEST B) 60%COTTON 40%POLYESTER, BABIE'S JERSEY KNIT TOP C) 95%COTTON 5%SPANDEX, BABIE'S JERSEY KNIT LEGGING 2) BABIE'S 2 PIECE SET CONSISTS OF: A) 85%ACRYLIC 10%POLYESTER 5%METALLIC, BABIE'S SWEATER KNIT TOP STITCH COUNT: 4 STITCHES PER CM, B) 95%COTTON 5%SPANDEX, BABIE'S JERSEY KNIT LEGGING 3) 100%POLYESTER, GIRL'S FAUX FUR KNITVEST 4) 60%COTTON 40%POLYESTER, GIRL'S JERSEYKNIT TOP 5) 95%COTTON 5%SPANDEX, GIRL'S JERSEY KNIT LEGGING 6) 85%ACRYLIC 10%POLYESTER 5%METALLIC, GIRL'S SWEATER KNIT TOP STITCH COUNT: 4 STITCHES PER CM 7) 95%COTTON 5%SPANDEX, GIRL'S JERSEY KNIT LEGGING | ||
Mots-clés babie | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1067 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 667334 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M | |
Transit
Transporteur EUMEX LINE SHENZHEN LIMITED | Code du transporteur ELZL |
Adresse du transporteur 15 H-G INTL TRADE CENTRE COMM BLDG NANHU ROAD | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Shanghai |
Numéro de voyage 155E | Pays d’origine China |
Nom du navire MAUNAWILI | Port américain Long Beach, California |
Connaissement maître MATS5979483000 | Poids (LB/KG) 16418.43 / 7446 |
Quantité 1067 CTN | Nombre de conteneurs 1 |
Lieu de réception ZHAPU | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 68 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Plus de données disponibles pour les abonnés payants