Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Ports
1
Principal port
Oakland, California
Coordonnées
'consignor/shipper'
Octal Saoc. Fzc Post Box 383, Salalah-217 Sultanate Of Oman. 968-23217500 Tel Ex 968-2321 75
Registres de 'consignor/shipper'
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux ports
Légende
- Oakland, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU953401167 | POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLANDPOLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLANDPOLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLANDPOLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLANDPOLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND | N/A | 21 mai 2015 | Oman | 497,267 kg | 437 BAG |
À propos
Coordonnées
Fournisseur
'consignor/shipper'
Octal Saoc. Fzc Post Box 383, Salalah-217 Sultanate Of Oman. 968-23217500 Tel Ex 968-2321 75
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de 'consignor/shipper'
Connaissement:MAEU953401167
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU3915450
| Cargaison #1 | ||
Description POLYESTER CHIPS BOTTLE GRADE P ET AS PER SALES CONTRACT NUMB ER 40003095 CIF-OAKLAND | ||
Mots-clés polyester chips bottle grade | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 19 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé OM1024193 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: PRSU2230906
Numéro de conteneur: MRKU8417458
Numéro de conteneur: MSKU3453069
Numéro de conteneur: MSKU3966930
Numéro de conteneur: PONU0924334
Numéro de conteneur: MSKU7601056
Numéro de conteneur: MSKU4473141
Numéro de conteneur: MSKU3120330
Numéro de conteneur: POCU0504744
Numéro de conteneur: MSKU4389154
Numéro de conteneur: MSKU3962770
Numéro de conteneur: MSKU3337480
Numéro de conteneur: MSKU3821068
Numéro de conteneur: MSKU3238045
Numéro de conteneur: MSKU2801093
Numéro de conteneur: TGHU2398842
Numéro de conteneur: MSKU2942168
Numéro de conteneur: CAIU2431077
Numéro de conteneur: GESU3692123
Numéro de conteneur: MSKU2230060
Numéro de conteneur: MSKU3567056
Numéro de conteneur: MSKU3314314
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Salalah |
Numéro de voyage 517N | Pays d’origine Oman |
Nom du navire MSC CRISTINA | Port américain Oakland, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 1096474.3363636364 / 497267.2727272727 |
Quantité 437 BAG | Nombre de conteneurs 23 |
Lieu de réception SALALAH | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 391 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
TO ORDER 'CONSIGNOR/SHIPPER'
OCTAL SAOC. FZC POST BOX 383, SALALAH-217 SULTANATE OF OMAN
Notify Party
VERONIQUE BELGUM
Shipper
'CONSIGNOR/SHIPPER'
OCTAL SAOC. FZC POST BOX 383, SALALAH-217 SULTANATE OF OMAN. 968-23217500 TEL EX 968-2321 75
Plus de données disponibles pour les abonnés payants