Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
31
Partenaires commerciaux
6
Principal partenaire
Importers Service Corp
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Abhs Sarl
B.P 3061 Njamena Republic Of Chad Tel:235510076 234-8023028308
Registres de Abhs Sarl
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 31Nombre total d'expéditions
31
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
5 derniers sur 31| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU860730731 | 10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG10X20FT Container 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each C.T.N EXP10001211NG | IMPORTERS SERVICE CORP | 7 sept. 2010 | Spain | 200,420 kg | 4000 BAGS |
| 2 | MAEU860667791 | 10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each | IMPORTERS SERVICE CORP | 16 août 2010 | Spain | 200,420 kg | 4000 BAGS |
| 3 | MAEU860454599 | C.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Eachc.T.N: EXP10001044NG 10X20 Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each | IMPORTERS SERVICE CORP | 9 août 2010 | Spain | 200,420 kg | 4000 BAGS |
| 4 | MAEU860732460 | 10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg EACH10X20FT Containers 4000 Bags Of Gum Arabic In 50 kg Each | IMPORTERS SERVICE CORP | 2 août 2010 | Spain | 200,420 kg | 4000 BAGS |
| 5 | MAEU860508595 | 5X20FT Containers Said To Contain 2000 Bags Of Gum Arabic IN50 kg Each EXP10001079NG5X20FT Containers Said To Contain 2000 Bags Of Gum Arabic IN50 kg Each EXP10001079NG5X20FT Containers Said To Contain 2000 Bags Of Gum Arabic IN50 kg Each EXP10001079NG5X20FT Containers Said To Contain 2000 Bags Of Gum Arabic IN50 kg Each EXP10001079NG5X20FT Containers Said To Contain 2000 Bags Of Gum Arabic IN50 kg Each EXP10001079NG | IMPORTERS SERVICE CORP | 26 juil. 2010 | Spain | 100,210 kg | 2000 BAGS |
Importateurs
Total 3- 1IMPORTERS SERVICE CORPNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 7 sept. 201055 cont.1,102,310 kg
- 2FRUTAROM USA INCNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 13 août 20085 cont.100,210 kg
- 3FRUTAROM LTDNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 28 août 20081 cont.20,042 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Abhs Sarl
B.P 3061 Njamena Republic Of Chad Tel:235510076 234-8023028308
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Abhs Sarl
Connaissement:MAEU860730731
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CRXU1195456
| Cargaison #1 | ||
Description 10X20FT Container 4000 Bags O | ||
Mots-clés bags o | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 400 |
| Cargaison #2 | ||
Description F Gum Arabic In 50 kg Each C.T | ||
Mots-clés f gum arabic | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #3 | ||
Description N EXP10001211NG | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
| Cargaison #4 | ||
Description Données indisponibles | ||
Mots-clés Données indisponibles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 0 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Données indisponibles |
Scellé NG0129050 | Description de l’équipement Données indisponibles |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MSKU2759157
Numéro de conteneur: MSKU3274994
Numéro de conteneur: MSKU3648287
Numéro de conteneur: MSKU3803043
Numéro de conteneur: MSKU7149408
Numéro de conteneur: MSKU7335948
Numéro de conteneur: MSKU7636469
Numéro de conteneur: POCU0288460
Numéro de conteneur: PONU0371840
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1008 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK IDAHO | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 441926.1 / 200419.99999999997 |
Quantité 4000 BAGS | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception APAPA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 220 CM |
Type d’entrée sous douane 00 | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
IMPORTERS SERVICE
65 BRUNSWICK AVENUE EDISON, NJ08817TEL:732-248-1946 TELEX 1-7322481949
Notify Party
GEODIS WILSON 75 NORTH FIELD AVE
Shipper
ABHS SARL
B.P 3061 NJAMENA REPUBLIC OF CHAD
Plus de données disponibles pour les abonnés payants