Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
7
Partenaires commerciaux
4
Principal partenaire
He Xiang Jiutai City Economic And T
Ports
2
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Afec Commodities Services & Solutio
10214 Caddo Trail Magnolia Tx 77354 United States Te5213699
Registres de Afec Commodities Services & Solutio
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 7Nombre total d'expéditions
7
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Seattle, Washington
- Long Beach, California
Expéditions
5 derniers sur 7| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | COSU8009930803 | Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solublesdistillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solublesdistillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles | AMERICAN FEEDS COMPANY LTD | 10 févr. 2015 | Canada | 413,417 kg | 16 BLK |
| 2 | COSU8009930800 | Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solublesdistillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles | AMERICAN FEEDS COMPANY LTD | 31 janv. 2015 | Canada | 257,777 kg | 10 BLK |
| 3 | COSU8009786110 | Grain Grain Grain Graingrain Grain | GOLD COIN FEEDMILL (DONG NAI) CO.,L | 27 janv. 2015 | Canada | 207,283 kg | 8 BLK |
| 4 | COSU8009107210 | Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs Distillers Dried Grains With Soluble, Ddgs | N/A | 23 mai 2014 | Canada | 257,750 kg | 10 BLK |
| 5 | COSU8008490550 | Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles Distillers Dried Grains With Solubles | HE XIANG JIUTAI CITY ECONOMIC AND T | 3 avr. 2014 | Canada | 232,024 kg | 9 BLK |
Importateurs
Total 3- 1HE XIANG JIUTAI CITY ECONOMIC AND TLong Beach, California · Plus récent 3 avr. 201429 cont.745,060 kg
- 2AMERICAN FEEDS COMPANY LTD.Seattle, Washington · Plus récent 10 févr. 201526 cont.671,194 kg
- 3GOLD COIN FEEDMILL (DONG NAI) CO.,LSeattle, Washington · Plus récent 27 janv. 20158 cont.207,283 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Afec Commodities Services & Solutio
10214 Caddo Trail Magnolia Tx 77354 United States Te5213699
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Afec Commodities Services & Solutio
Connaissement:COSU8009930803
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CBHU8312115
| Cargaison #1 | ||
Description Distillers Dried Grains With Solubles | ||
Mots-clés distillers dried grains solubles | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 324356, NO SEAL | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service House to House |
Numéro de conteneur: BMOU5040564
Numéro de conteneur: FCIU9979076
Numéro de conteneur: SEGU4514368
Numéro de conteneur: CBHU8939640
Numéro de conteneur: CBHU8957500
Numéro de conteneur: CBHU8913245
Numéro de conteneur: BMOU4636230
Numéro de conteneur: GESU6155508
Numéro de conteneur: SEGU4505659
Numéro de conteneur: CBHU8953649
Numéro de conteneur: CBHU9102469
Numéro de conteneur: FCIU9153335
Numéro de conteneur: CBHU6251221
Numéro de conteneur: TGHU6652277
Numéro de conteneur: BMOU5092207
Transit
Transporteur CHINA OCEAN SHIPPING COMPANY | Code du transporteur COSU |
Adresse du transporteur 100 LIGHTING WAY | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Prince Rupert, BC |
Numéro de voyage 0101E | Pays d’origine Canada |
Nom du navire COSCO SHANGHAI | Port américain Seattle, Washington |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 911584.485 / 413417 |
Quantité 16 BLK | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception CHIPPEWA FALLS | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
AMERICAN FEEDS COMPANY LIMITED
QUAN GOI BINH 221 HAI DUONG HAI DUONG VIETNAM TE3777551
Notify Party
AMERICAN FEEDS COMPANY LIMITED
Shipper
AFEC COMMODITIES SERVICES & SOLUTIO
10214 CADDO TRAIL MAGNOLIA TX 77354 UNITED STATES TE5213699
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions