Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Pirelli Neumaticos Sa Dec,V
Ports
2
Principal port
Savannah, Georgia
Coordonnées
Arcom Sp. Jawna
Ul.Brzeska 3 32-765 Rzezawa Poland 48-587418814 Tel Ex 48-58741 88
Registres de Arcom Sp. Jawna
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Savannah, Georgia
- Charleston, South Carolina
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU967918039 | Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg | PIRELLI NEUMATICOS SA DEC,V | 20 mars 2019 | Germany | 138,690 kg | 1136 PCS |
| 2 | HLCUGDY170112389 | Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks Metal Racks | PIRELLI NEUMATICOS SA DEC,V | 15 févr. 2017 | Germany | 121,830 kg | 1065 PCS |
Importateurs
Total 1- 1PIRELLI NEUMATICOS SA DEC,VCharleston, South Carolina · Plus récent 20 mars 201931 cont.260,520 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Arcom Sp. Jawna
Ul.Brzeska 3 32-765 Rzezawa Poland 48-587418814 Tel Ex 48-58741 88
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Arcom Sp. Jawna
Connaissement:MAEU967918039
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: HASU4535136
| Cargaison #1 | ||
Description Metal Racks HS 7326.90 T Otal Qty: 1,136 pcs Invoice (S )FSE-2/02/2019/GEX Total Weig Ht 138,400 kg | ||
Mots-clés metal racks | Code SH HS Code 7326 9000 | Nombre de pièces 71 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0310538 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MSKU0170656
Numéro de conteneur: MSKU0139434
Numéro de conteneur: MSKU1358740
Numéro de conteneur: TCNU2574024
Numéro de conteneur: CAXU8163501
Numéro de conteneur: TCNU1720886
Numéro de conteneur: SUDU5799671
Numéro de conteneur: TCNU1721183
Numéro de conteneur: UESU4531913
Numéro de conteneur: HASU4210470
Numéro de conteneur: MRKU5892726
Numéro de conteneur: MSKU0503715
Numéro de conteneur: MRSU3413391
Numéro de conteneur: MRKU5510269
Numéro de conteneur: MSKU1038074
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Bremerhaven |
Numéro de voyage 910W | Pays d’origine Germany |
Nom du navire MSC ILONA | Port américain Charleston, South Carolina |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 305812.45227272727 / 138690.45454545453 |
Quantité 1136 PCS | Nombre de conteneurs 16 |
Lieu de réception GDANSK | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
PIRELLI NEUMATICOS SA DE CV
BLVD. MINERAL DE PENAFIEL SUR 402 PUERTO INTERIOR SILAO, GUANAJUATO, CP36275 52-4727489008 TEL EX 52-47211 81
Notify Party
PIRELLI NEUMATICOS SA DE CV
Shipper
ARCOM SP. JAWNA
UL.BRZESKA 3 32-765 RZEZAWA POLAND 48-587418814 TEL EX 48-58741 88
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
11.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
4.1K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
4.5K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
750±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
600±
Total des expéditions
maintenant
900±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions