Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
Garage Europa-porsche Center P.Rico
Ports
2
Principal port
San Juan, Puerto Rico
Coordonnées
Autoelite Sas
Kr 70 No 99-15 Kr 70 No 99-15 Colombia Co
Registres de Autoelite Sas
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- San Juan, Puerto Rico
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PNEP19721333477 | Containing: Porsche Vehicle 992 C4 S Cabrio Vin: WP0 ZZZ99 ZLS254140 Net Weight: 1,640.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Cayenne S Vin: WP1 ZZZ9 YZKDA65431 Net Weight: 2,120.00 kg Gross Weight: 2,400.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Liquid Powered Containing: Porsche Vehicle 992 C2 S Cabrio Vin: WP0 ZZZ99 ZLS254141 Net Weight: 1,590.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Macan Ii Vin: WP1 ZZZ95 ZKLB06981 Net Weight: 1,880.00 kg Gross Weight: 2,160.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Liquid Powered Containing: Porsche 982 Boxster Gts Vin: WP0 ZZZ98 ZKS220721 Net Weight: 1,420.00 kg Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable, Liquid Powered Porsche 992 C4 S Coupe I Vin: WP0 ZZZ99 ZLS213827 Net Weight: 1,620.00 kg Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche 982 Cayman Gts Vin: WP0 ZZZ98 ZKS270756 Net Weight: 1,430.00 kg Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable, Liquid Powered Porsche GT3 Rs Vin: WP0 ZZZ99 ZKS160368 Net Weigth: 1,470.00 kg Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Cayenne Basis Vin: WP1 ZZZ9 YZKDA37330 Net Weight: 2,100.00 kg Gross Weight: 2,380.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Vehicle Cayenne Coupe Turbo Vin: WP1 ZZZ9 YZLDA88167 Net Weight: 2,240.00 kg Gross Weight: 2,520.00 kg Null, Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Vehicle Cayenne Basis Vin: WP1 ZZZ9 YZKDA00514 Net Weight: 2,210.00 kg Gross Weight: 2,490.00 kg Null, Null Un: 3166 Class: 9 Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Vehicle 982 Boxster T Vin: WP0 ZZZ98 ZKS201144 Net Weight: 1,410.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered Containing: Porsche Cayenne Basis Vin: WP1 ZZZ9 YZKDA37206 Net Weight: 2,080.00 kg Gross Weight: 2,360.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered | GARAGE EUROPA-PORSCHE CENTER P.RICO | 22 sept. 2019 | Colombia | 44,340 kg | 22 PKG |
| 2 | PNEP19721333479 | Containing: Event Kit, Tools And Accesories Porsche Roadshow Event Tour 2019 1 Monitor Wall With Tools And Accessories 1 Setting - Michelin, Mission-E-Model Car Vr-System With Tools And Accessories | GARAGE EUROPA-PORSCHE CENTER P.RICO | 22 sept. 2019 | Colombia | 13,690 kg | 63 PKG |
Importateurs
Total 1- 1GARAGE EUROPA-PORSCHE CENTER P.RICOSan Juan, Puerto Rico · Plus récent 22 sept. 201912 cont.58,030 kg
Fournisseurs
Total 1- 1DR ING H C F PORSCHE AGPlus récent 9 oct. 20172 cont.33,715 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Autoelite Sas
Kr 70 No 99-15 Kr 70 No 99-15 Colombia Co
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Autoelite Sas
Connaissement:PNEP19721333477
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TTNU5047879
| Cargaison #1 | ||
Description Containing: Porsche Vehicle 992 C4 S Cabrio Vin: WP0 ZZZ99 ZLS254140 Net Weight: 1,640.00 kg Null Un: 3166 Class: 9, Vehicle, Flammable Liquid Powered | ||
Mots-clés porsche vehicle | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 2 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0017699, P780832 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot Ventilated Container, Passive vents at upper part of cargo space. Total vent cross-section area < 25cm2/m of nominal length | Type de service House to House |
Marques et numéros FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL /FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP FCL/FCL: PNEP | |
Numéro de conteneur: TTNU4945580
Numéro de conteneur: TGHU5166347
Numéro de conteneur: UACU8161930
Numéro de conteneur: UACU8233541
Numéro de conteneur: TRLU4825497
Numéro de conteneur: TTNU4882008
Numéro de conteneur: TGHU4944789
Numéro de conteneur: GVCU4057830
Numéro de conteneur: HLBU1393530
Numéro de conteneur: UACU8269436
Transit
Transporteur PANTAINER EXPRESS LINE PANALPINA INC AS AGENTS | Code du transporteur PNEP |
Adresse du transporteur 19900 VERMONT AVE STE A | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Cartagena |
Numéro de voyage 1935S | Pays d’origine Colombia |
Nom du navire BUXLINK | Port américain San Juan, Puerto Rico |
Connaissement maître HLCUBO2190921683 | Poids (LB/KG) 97769.7 / 44340 |
Quantité 22 PKG | Nombre de conteneurs 11 |
Lieu de réception TOCANCIPA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 5 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
GARAGE EUROPA-PORSCHE CENTER P.RICO
JOHN F. KENNEDY AVE., MARGINAL BECHARA. INDUSTRIAL PARK BLAY JOHN F. KENNEDY AVE., MARGINAL 009
Shipper
AUTOELITE SAS
KR 70 NO 99-15 KR 70 NO 99-15 COLOMBIA CO
Plus de données disponibles pour les abonnés payants