Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Pinturas Termoplasticas
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Avrasya Mikronize
Madencilik End.Min. San Ve Tic. As. Bor Organize San. 90-3242386040 Tel Ex 90-32423 86
Registres de Avrasya Mikronize
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU966093724 | Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg | PINTURAS TERMOPLASTICAS | 2 nov. 2018 | Spain | 221,264 kg | 160 PCS |
Importateurs
Total 1- 1PINTURAS TERMOPLASTICASNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 2 nov. 20188 cont.221,264 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Avrasya Mikronize
Madencilik End.Min. San Ve Tic. As. Bor Organize San. 90-3242386040 Tel Ex 90-32423 86
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Avrasya Mikronize
Connaissement:MAEU966093724
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU7693338
| Cargaison #1 | ||
Description Calcium Carbonate Avrasyacarb 15, Avrasyacarb 60K HS 2836.50.00 Total Bag: 8,800 pcs S Pp Bags Total Net Weight: 2 20.000 kg Total Gross Weight: 220.800 kg | ||
Mots-clés calcium carbonate | Code SH HS Code 2836 5000 | Nombre de pièces 20 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé TR2704590 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: MRKU8591860
Numéro de conteneur: MRKU9312662
Numéro de conteneur: HASU1289614
Numéro de conteneur: FCIU4265163
Numéro de conteneur: HASU1252549
Numéro de conteneur: GATU0429545
Numéro de conteneur: MSKU5818295
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 1809 | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK BRATAN | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 487886.3181818182 / 221263.63636363635 |
Quantité 160 PCS | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception MERSIN | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
PINTURAS TERMOPLASTICAS
TERMOPIN S.A CARRETERA PANAMERICANA FELIPILLO - PACORA, PARQUE INDUSTRIAL DE LAS 507-2030684 TEL EX 507-2030 68
Notify Party
PINTURAS TERMOPLASTICAS
Shipper
AVRASYA MIKRONIZE
MADENCILIK END.MIN. SAN VE TIC. AS. BOR ORGANIZE SAN. 90-3242386040 TEL EX 90-32423 86
Plus de données disponibles pour les abonnés payants