Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Kemeny Overseas Products Corp
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Baometal Strad
A Tortona 3 Pozzolo Formigaro Al Italy
Registres de Baometal Strad
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | APLU709087586 | Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid ; Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client W | KEMENY OVERSEAS PRODUCTS CORP | 1 mai 2018 | Italy | 149,400 kg | 82 PKG |
Importateurs
Total 1- 1KEMENY OVERSEAS PRODUCTS CORPNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 1 mai 20188 cont.149,400 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Baometal Strad
A Tortona 3 Pozzolo Formigaro Al Italy
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Baometal Strad
Connaissement:APLU709087586
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CMAU0116947
| Cargaison #1 | ||
Description Kemeny Order Number-Po 12724 Coils - Po 12722 -Po 12723 Sheets Prime Electrolytic Tinplate Clean Sheets - Prime Electrolytic Tinplate Coils Transfer Of Goods Client Warehouse In Baometal To New York Pod, Electrolytic Tinplate In Sheets ; Freight Prepaid | ||
Mots-clés kemeny order number | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 12 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 14996 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Container Yard |
Marques et numéros MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 MARKS AND NUMBERS WITH CONTAINER CMAU011694 | |
Numéro de conteneur: FCIU2652939
Numéro de conteneur: TGHU1302300
Numéro de conteneur: TTNU1174896
Numéro de conteneur: ECMU1755020
Numéro de conteneur: IPXU3949650
Numéro de conteneur: ECMU1234818
Numéro de conteneur: TEMU2702845
Transit
Transporteur APL CO PTE LTD-NOL GROUP | Code du transporteur APLU |
Adresse du transporteur 456 ALEXANDRIA RD NOL BLDG #06-00 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Genova |
Numéro de voyage 00215 | Pays d’origine Italy |
Nom du navire CMA CGM CORAL | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 329427 / 149400 |
Quantité 82 PKG | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception GENOVA-VOLTRI T | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 160 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
KEMENY OVERSEAS PRODUCTS CORP
20 N. WACKER DRIVE - SUITE 1028 -60 CHICAGO ILLINOIS USA
Shipper
BAOMETAL STRAD
A TORTONA 3 POZZOLO FORMIGARO AL ITALY
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
200±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions