Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Panificadora Jabal
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Basak Gida Sa
N Ve Tic As Hidiraga Mah. Ista Syon Cad. No 90-2826511075
Registres de Basak Gida Sa
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 28 déc. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 28 déc. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU588883519 | Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time | PANIFICADORA JABAL | 27 déc. 2019 | Turkey | 251,116 kg | 5560 BAG |
Importateurs
Total 1- 1PANIFICADORA JABALNew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 27 déc. 201910 cont.251,116 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Basak Gida Sa
N Ve Tic As Hidiraga Mah. Ista Syon Cad. No 90-2826511075
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Basak Gida Sa
Connaissement:MAEU588883519
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TRHU1142647
| Cargaison #1 | ||
Description Hard Wheat Flour HS Code : 1 10100 21 Days Freetime (Stor Age Time) And Applicable Fre E Time 21 Days Combined(Detent Ion & Demurrage) At (Port Of D Ischarge / Place Of Delivery) Time | ||
Mots-clés hard wheat flour | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 556 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé TR3613978 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: XINU1483590
Numéro de conteneur: MSKU3249585
Numéro de conteneur: MSKU5817302
Numéro de conteneur: MRKU7675376
Numéro de conteneur: CAIU6203202
Numéro de conteneur: MSKU3103902
Numéro de conteneur: MSKU3999240
Numéro de conteneur: MRKU9515696
Numéro de conteneur: SUDU7632997
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Ambarli |
Numéro de voyage 949W | Pays d’origine Turkey |
Nom du navire MAERSK BRANI | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 553711.5818181818 / 251116.36363636362 |
Quantité 5560 BAG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception AMBARLI PORT ISTA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
PANIFICADORA JABAL
AMELC ARIF J 4078 49999 CALLE PRINCIPAL LOCAL GALPON 1 NUMERO 58-4248587352
Notify Party
PANIFICADORA
Shipper
BASAK GIDA SA
N VE TIC AS HIDIRAGA MAH. ISTA SYON CAD. NO 90-2826511075
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
< 10 expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
350±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions