Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
2
Principal partenaire
To Order
Ports
1
Principal port
Baltimore, Maryland
Coordonnées
Bergwerff Org
Anic (I) Pvt. Ltd C 36-38, Sector - 3 Indore Special 91-2266866969 Tel Ex 91-22679 30
Registres de Bergwerff Org
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SAFM583835113 | 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 | TO ORDER | 21 août 2019 | Spain | 330,994 kg | 15 BAG |
| 2 | SAFM581003458 | 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 10X20 ' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 10 BULK BAGS O RGANIC SOYBEAN BATCH NO: S12 1829FWSB001 BATCH NO: S12183 0FWSB001 H.S. CODE NO. 12011 000 INVOICE NO. BOIPL1819034 0 DATED 2 2 .02.201 9 S/BILL, DA REG # 17945792616 | PERDUE AGRIBUSINESS LLC | 22 avr. 2019 | Spain | 220,662 kg | 10 BAG |
Importateurs
Total 2- 1TO ORDERBaltimore, Maryland · Plus récent 21 août 201915 cont.330,994 kg
- 2PERDUE AGRIBUSINESS LLCBaltimore, Maryland · Plus récent 22 avr. 201910 cont.220,662 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Bergwerff Org
Anic (I) Pvt. Ltd C 36-38, Sector - 3 Indore Special 91-2266866969 Tel Ex 91-22679 30
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Bergwerff Org
Connaissement:SAFM583835113
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MSKU7474310
| Cargaison #1 | ||
Description 15 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 15 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121907FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL19200093 DATED 0 6.07.2019 S/BILL NO. 4010600, 4010601,4010602,4010603, 4010, 00 KGS AUTHORIZATION NO. 1181 030522 BUYER CONTRACT NO.4641 DT.09.05.2019 DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY --M.P.-454775 INDIA. USFDA REG# 1794S792616 | ||
Mots-clés organic so | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé IN1907247 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD | |
Numéro de conteneur: GESU3390904
Numéro de conteneur: PONU0317330
Numéro de conteneur: MSKU7666838
Numéro de conteneur: MRKU8938440
Numéro de conteneur: IPXU3113654
Numéro de conteneur: SUDU7576039
Numéro de conteneur: SUDU7641068
Numéro de conteneur: MSKU3295301
Numéro de conteneur: MSKU5920590
Numéro de conteneur: TLLU2342122
Numéro de conteneur: MSKU7147386
Numéro de conteneur: MRKU7446560
Numéro de conteneur: UETU2057814
Numéro de conteneur: MRKU8646367
Transit
Transporteur SAFMARINE CONTAINER LINES (HEREINAFTER SAFMARINE) | Code du transporteur SAFM |
Adresse du transporteur GIRALDA FARMS #2 MADISON AVE PO BOX 880 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 930W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MSC VITTORIA | Port américain Baltimore, Maryland |
Connaissement maître SAFM583491515 | Poids (LB/KG) 729840.9681818181 / 330993.63636363635 |
Quantité 15 BAG | Nombre de conteneurs 15 |
Lieu de réception PITHAMPUR | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 300 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
TO ORDER
1-9088342438 TEL EX 1-908834 24
Notify Party
PPERDUE AGRIBUSINESS LLC
6906 ZION CHURCH RD, SALISBURY, MD 21804, USA
Shipper
BERGWERFF ORG
ANIC (I) PVT. LTD C 36-38, SECTOR - 3 INDORE SPECIAL 91-2266866969 TEL EX 91-22679 30
Plus de données disponibles pour les abonnés payants