Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
7
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
To Order
Ports
2
Principal port
Baltimore, Maryland
Coordonnées
Bergwerff Organic
(I) Pvt. Ltd C 36-38, Sector - 3 Indore Special Economic Zone Pithampur, 91-2266866969 Tel Ex 91-22679 30
Registres de Bergwerff Organic
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 7Nombre total d'expéditions
7
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Baltimore, Maryland
- Norfolk, Virginia
Expéditions
5 derniers sur 7| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SAFM580833917 | 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT | TO ORDER | 14 avr. 2019 | United Kingdom | 220,662 kg | 10 BAG |
| 2 | SAFM581051916 | 1 X 20 FCL CONTAINERS CONTAINI NG 1 BULK BAGS ORGANIC SOYB EAN BATCH NO: S121828FWSB001 H.S. CODE NO. 12011000 INVOI CE NO. BOIPL18190321 DATED 09 .02.2019 S/BILL NO. 4002052, DATEE 09.02.2019 TOTAL NET, WT. 22000.00 KGS TOTAL GR. WT . 22020.00 KGS DO NOT FUMIGAT E FOR ANIMAL CONSUMPTION ONLY FREIGHT PREPAID 14 DAYS DET ENTION FREE PERIOD APPLICABLE AT THE DESTINATION PORT | TO ORDER | 27 mars 2019 | Spain | 22,066 kg | 1 BAG |
| 3 | SAFM580183499 | 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L 20X20' ST CONTAINER SAID TO C ONTAIN TOTAL 20 BULK BAGS ORGANIC SOYBEAN BATCH NO: S1 21822FWSB001 BATCH NO: S1218 23FWSB001 H.S. CODE NO. 1201 1000 INVOICE NO. BOIPL18190268 DATED 22.12.2018 INVOICE NO, 18 TOTAL NET WT. 440000.00 K GS TOTAL GR. WT. 440400.00 K GS DO NOT FUMIGATE FOR ANI MAL CONSUMPTION ONLY 07 WORK ING DAYS FREE DETENTION ALLO WED AT DESTINATION PORT L | TO ORDER | 14 févr. 2019 | Spain | 441,325 kg | 18 BAG |
| 4 | SAFM579886349 | 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT 25 X 20 FCL CONTAINER CONTAINI NG 25 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO. S121817FWSB00 1 BATCH NO. S121818FWSB001 H .S. CODE NO. 12011000 INVOICE NO. BOIPL18190232 DATED 24.1 1.2018 S/BILL NO. 4016371 DAT, EE DETENTION PERIOD AT DESTINA TION PORT | TO ORDER | 17 janv. 2019 | Spain | 551,656 kg | 25 BAG |
| 5 | IMAVM01411150 | ORGANIC SOYBEAN WHOLE BATCH NO S121412FWSB001-15/137 DATED 16.10.2014 | TO ORDER | 2 déc. 2014 | India | 22,290 kg | 1 BLK |
Importateurs
Total 1- 1TO ORDERNorfolk, Virginia · Plus récent 14 avr. 201967 cont.1,529,139 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Bergwerff Organic
(I) Pvt. Ltd C 36-38, Sector - 3 Indore Special Economic Zone Pithampur, 91-2266866969 Tel Ex 91-22679 30
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Bergwerff Organic
Connaissement:SAFM580833917
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MRKU8627120
| Cargaison #1 | ||
Description 10 X 20 FCL CONTAINERS CONTAIN ING 10 BULK BAGS ORGANIC SO YBEAN BATCH NO: S121829FWSB00 1 H.S. CODE NO. 12011000 INV OICE NO. BOIPL18190327 DATED 15.02.2019 S/BILL NO. 4002350 ,4002352,4002354,4002355.40023, ION PORT | ||
Mots-clés organic so | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé IN1812957 | Description de l’équipement G0 |
Type 20 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD EXPORTER: BERGWERFF ORGANIC (I) PVT . LTD | |
Numéro de conteneur: MSKU2476481
Numéro de conteneur: MSKU2955205
Numéro de conteneur: MRKU9635156
Numéro de conteneur: MSKU5284414
Numéro de conteneur: MRSU0303723
Numéro de conteneur: SUDU1951359
Numéro de conteneur: MRKU7342354
Numéro de conteneur: SUDU1519350
Numéro de conteneur: MSKU5871200
Transit
Transporteur SAFMARINE CONTAINER LINES (HEREINAFTER SAFMARINE) | Code du transporteur SAFM |
Adresse du transporteur GIRALDA FARMS #2 MADISON AVE PO BOX 880 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Felixstowe |
Numéro de voyage 913W | Pays d’origine United Kingdom |
Nom du navire MSC VIGO | Port américain Baltimore, Maryland |
Connaissement maître SAFM711705813 | Poids (LB/KG) 486560.31136363634 / 220662.2727272727 |
Quantité 10 BAG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception PITHAMPUR | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 200 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
TO ORDER
1-4103412224 TEL EX 1-410341 23
Notify Party
PERDUE AGRIBUSINESS LLC
6906 ZION CHURCH RD, SALISBURY, MD 21804, USA
Shipper
BERGWERFF ORGANIC
(I) PVT. LTD C 36-38, SECTOR - 3 INDORE SPECIAL ECONOMIC ZONE PITHAMPUR, 91-2266866969 TEL EX 91-22679 30
Plus de données disponibles pour les abonnés payants