Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Dachser Usa Air & Sea Logistics I
Ports
1
Principal port
Miami, Florida
Coordonnées
Bilbao Branch
C/ Gran Via 38, 6, Oficina 2 Edificio Granada 48009 Bilbao 34944236694
Registres de Bilbao Branch
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 24 mai 2023
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 24 mai 2023
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Miami, Florida
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU227105271 | Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane Parts For Jaso Tower Crane | DACHSER USA AIR & SEA LOGISTICS I | 24 mai 2023 | Spain | 169,085 kg | 51 PKG |
Importateurs
Total 1- 1DACHSER USA AIR & SEA LOGISTICS IMiami, Florida · Plus récent 24 mai 202315 cont.169,085 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Bilbao Branch
C/ Gran Via 38, 6, Oficina 2 Edificio Granada 48009 Bilbao 34944236694
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Bilbao Branch
Connaissement:MAEU227105271
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TGBU6638019
| Cargaison #1 | ||
Description Parts For Jaso Tower Crane | ||
Mots-clés parts jaso tower crane | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1 |
Longueur 0 | Hauteur 0 |
Largeur 0 | Statut de chargement Loaded |
Scellé NS | Description de l’équipement AC |
Type Données indisponibles | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: MRKU5362937
Numéro de conteneur: TCKU7979761
Numéro de conteneur: HASU4559061
Numéro de conteneur: BEAU5754973
Numéro de conteneur: CAAU5399145
Numéro de conteneur: MRKU5460194
Numéro de conteneur: TGHU7462501
Numéro de conteneur: MSKU0485268
Numéro de conteneur: MRKU5706919
Numéro de conteneur: HASU4850101
Numéro de conteneur: HASU4595578
Numéro de conteneur: MSKU1698400
Numéro de conteneur: MSKU9962103
Numéro de conteneur: TLLU6851663
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger VALENCIA |
Numéro de voyage 317W | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire MSC SUSANNA | Port américain MIAMI, FLORIDA |
Connaissement maître MAEU227105271 | Poids (LB/KG) 372832.425 / 169085 |
Quantité 51 PKG | Nombre de conteneurs 15 |
Lieu de réception VALENCIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
DACHSER USA AIR & SEA LOGISTICS I
BALTIMORE OFFICE 8140 CORPORATE DR, SUITE 330 US, MD, 21236 BALTIMORE 14105256422
Notify Party
DACHSER USA AIR & SEA LOGISTICS I
8140 CORPORATE DR, US, MD 21236, USA
Shipper
BILBAO BRANCH
C/ GRAN VIA 38, 6, OFICINA 2 EDIFICIO GRANADA 48009 BILBAO 34944236694
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
250±
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
250±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
38.9K±
Total des expéditions