Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Expeditors International Of Wa. Inc
Ports
1
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Cairo Aviation
1 Cargo Village Road, Cacc Building A.Aziz.Khalifa : Technical Director Ph: +20-100-538-233 20-246650998 Tel Ex 20-24665 09
Registres de Cairo Aviation
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 25 juin 2020
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 25 juin 2020
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU910718839 | AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS | EXPEDITORS INTERNATIONAL OF WA. INC | 25 juin 2020 | Spain | 16,618 kg | 32 BOX |
Importateurs
Total 1- 1EXPEDITORS INTERNATIONAL OF WA. INCHouston, Texas · Plus récent 25 juin 20208 cont.16,618 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cairo Aviation
1 Cargo Village Road, Cacc Building A.Aziz.Khalifa : Technical Director Ph: +20-100-538-233 20-246650998 Tel Ex 20-24665 09
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cairo Aviation
Connaissement:MAEU910718839
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: MAEU3441711
| Cargaison #1 | ||
Description AIRCRAFT ENGINE USED PARTS : SIXTEEN (16) RB211 THRUST REVE RSERS, NINE (9) RB211 INLET CO WLS, TWENTY-F OUR (24) RB211 SIDE COWLS | ||
Mots-clés aircraft engine | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 4 |
Longueur 4000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé NONE | Description de l’équipement 4B |
Type 40 Foot Platform Container, Platform with folding complete end walls | Type de service Données indisponibles |
Marques et numéros N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M N/M | |
Numéro de conteneur: MAEU3488771
Numéro de conteneur: MAEU3470324
Numéro de conteneur: MAEU3453749
Numéro de conteneur: MAEU3425388
Numéro de conteneur: MAEU3455741
Numéro de conteneur: SUDU9710867
Numéro de conteneur: MAEU3414151
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Algeciras |
Numéro de voyage 019W | Pays d’origine Spain |
Nom du navire MAERSK KENSINGTON | Port américain Houston, Texas |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 36643.090909090904 / 16618.181818181816 |
Quantité 32 BOX | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception ALEXANDRIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 320 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
EXPEDITORS INTL OF WA INC
506 E. DALLAS RD SUITE 400 GRAPEVINE 1-8173054000
Notify Party
EXPEDITORS INTL OF WA INC
Shipper
CAIRO AVIATION
1 CARGO VILLAGE ROAD, CACC BUILDING A.AZIZ.KHALIFA : TECHNICAL DIRECTOR PH: +20-100-538-233 20-246650998 TEL EX 20-24665 09
Plus de données disponibles pour les abonnés payants