Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Importaciones Y Distribu
Ports
1
Principal port
Port Everglades, Florida
Coordonnées
Cantine Cooperativ
E Riunite Soc. Coop. Agr. Via G. Brodolini Campegine Reggi 39-0815846569 Tel Ex 39-08125 09
Registres de Cantine Cooperativ
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Port Everglades, Florida
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEU570133820 | Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine Riunite Lambrusco Emilia Wine | IMPORTACIONES Y DISTRIBU | 21 juil. 2016 | Italy | 235,985 kg | 15956 PKG |
Importateurs
Total 1- 1IMPORTACIONES Y DISTRIBUPort Everglades, Florida · Plus récent 21 juil. 20169 cont.235,985 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cantine Cooperativ
E Riunite Soc. Coop. Agr. Via G. Brodolini Campegine Reggi 39-0815846569 Tel Ex 39-08125 09
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cantine Cooperativ
Connaissement:MAEU570133820
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: PONU7611985
| Cargaison #1 | ||
Description Riunite Lambrusco Emilia Wine | ||
Mots-clés riunite lambrusco emilia wine | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 1640 |
Longueur 4000 | Hauteur 906 |
Largeur 802 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 013562 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Numéro de conteneur: PONU7974110
Numéro de conteneur: MAEU8395136
Numéro de conteneur: MRKU2311387
Numéro de conteneur: MSKU8268130
Numéro de conteneur: MSKU8636165
Numéro de conteneur: MRKU2970213
Numéro de conteneur: MRKU3078794
Numéro de conteneur: MRKU4903528
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger La Spezia |
Numéro de voyage 626W | Pays d’origine Italy |
Nom du navire MAERSK KOBE | Port américain Port Everglades, Florida |
Connaissement maître MAEU957064811 | Poids (LB/KG) 520347.92727272725 / 235985.45454545453 |
Quantité 15956 PKG | Nombre de conteneurs 9 |
Lieu de réception LA SPEZIA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House FROB |
Compagnie
Importer
IMPORTACIONES Y DISTRIBU
CIONES INTENACIONALE S S.A. DE C.V. CALZADA VALLEJO N. 52-5555250939 TEL EX 52-55552 50
Notify Party
IMPORTACIONES Y DISTRIBU
Shipper
CANTINE COOPERATIV
E RIUNITE SOC. COOP. AGR. VIA G. BRODOLINI CAMPEGINE REGGI 39-0815846569 TEL EX 39-08125 09
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
750±
Total des expéditions
maintenant
600±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions