Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
3
Principal partenaire
Canusa Paper And Packaging
Ports
2
Principal port
Rotterdam
Coordonnées
Canusa Paper
On Behalf Of Sca Logistics Ab Sjofartsvagen 7 Sundsvall Y Se-851 23 Se
Registres de Canusa Paper
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 22 févr. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 22 févr. 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Los Angeles, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ONEYGOTA19759800 | Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top Kraft Liner White Top | CANUSA PAPER AND PACKAGING | 20 févr. 2021 | Netherlands | 251,870 kg | 116 RL |
Importateurs
Total 1- 1CANUSA PAPER AND PACKAGINGLos Angeles, California · Plus récent 20 févr. 202110 cont.251,870 kg
Fournisseurs
Total 1- 1SCA ABPlus récent 3 juin 20193 cont.63,806 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Canusa Paper
On Behalf Of Sca Logistics Ab Sjofartsvagen 7 Sundsvall Y Se-851 23 Se
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Canusa Paper
Connaissement:ONEYGOTA19759800
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: BEAU5323750
| Cargaison #1 | ||
Description Kraft Liner White Top | ||
Mots-clés kraft liner white top | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 10 |
Longueur 4000 | Hauteur 900 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 0120571 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service Container Yard |
Marques et numéros GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 GOLDERCORR ORDER 34711 | |
Numéro de conteneur: TCLU6245077
Numéro de conteneur: NYKU4972885
Numéro de conteneur: ONEU0299710
Numéro de conteneur: TRHU4850568
Numéro de conteneur: DRYU9413857
Numéro de conteneur: GCXU5218467
Numéro de conteneur: DRYU6057069
Numéro de conteneur: BEAU5489571
Numéro de conteneur: NYKU4317857
Transit
Transporteur ORATEL NETWORKS | Code du transporteur ONEY |
Adresse du transporteur 100 KING STREET WEST SUITE 5700 | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Rotterdam |
Numéro de voyage 062W | Pays d’origine Netherlands |
Nom du navire NYK REMUS | Port américain Los Angeles, California |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 555373.35 / 251870 |
Quantité 116 RL | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception ROTTERDAM | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 400 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
CANUSA PAPER AND PACKAGING
1532 THAMES STREET BALTIMORE MD 212 31 US
Notify Party
EXPEDITORS INTERNATIONAL
510 MCCORMICK DR, GLEN BURNI E, MD 21061, USA
Shipper
CANUSA PAPER
ON BEHALF OF SCA LOGISTICS AB SJOFARTSVAGEN 7 SUNDSVALL Y SE-851 23 SE
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
50±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
250±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions