Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
5
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Aprile Project Spa
Ports
1
Principal port
New York/newark Area, Newark, New Jersey
Coordonnées
Cellmark Uk Ltd.
Lilla Bommen 3c Box 119 27, 404 39 Gothenburg Sweden
Registres de Cellmark Uk Ltd.
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 5Nombre total d'expéditions
5
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 oct. 2019
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 oct. 2019
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- New York/Newark Area, Newark, New Jersey
Expéditions
5 derniers sur 5| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HLCUHAL140800127 | PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER | APRILE PROJECT SPA | 14 août 2014 | Canada | 256,097 kg | 91 PCS |
| 2 | HLCUHAL140800010 | PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER | APRILE PROJECT SPA | 10 août 2014 | Canada | 181,001 kg | 63 PCS |
| 3 | HLCUHAL140701450 | PAPER OF PAPER HS CODE 4810.29 CAED 03I281ZC128120140700060 | APRILE PROJECT SPA | 5 août 2014 | Canada | 19,627 kg | 7 PCS |
| 4 | HLCUHAL140600270 | PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER PAPER OF PAPER | APRILE PROJECT SPA | 15 juin 2014 | Canada | 154,805 kg | 55 PCS |
| 5 | HLCUHAL140200457 | PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 PAPER ROLLS OF PAPER HS CODE 4810.29 | APRILE PROJECT SPA | 23 févr. 2014 | Canada | 440,632 kg | 153 PCS |
Importateurs
Total 1- 1APRILE PROJECT SPANew York/Newark Area, Newark, New Jersey · Plus récent 14 août 201457 cont.1,052,162 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cellmark Uk Ltd.
Lilla Bommen 3c Box 119 27, 404 39 Gothenburg Sweden
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cellmark Uk Ltd.
Connaissement:HLCUHAL140800127
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: CLHU2766390
| Cargaison #1 | ||
Description PAPER OF PAPER | ||
Mots-clés paper | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 7 |
Longueur 2000 | Hauteur 806 |
Largeur 800 | Statut de chargement Loaded |
Scellé 6460102 | Description de l’équipement CN |
Type 20 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TGHU3834025
Numéro de conteneur: XINU1147276
Numéro de conteneur: HLXU1044469
Numéro de conteneur: HLXU3372390
Numéro de conteneur: CXDU1195042
Numéro de conteneur: GATU0094502
Numéro de conteneur: HLXU3230950
Numéro de conteneur: HLXU3477513
Numéro de conteneur: HLXU1133210
Numéro de conteneur: HLBU1236042
Numéro de conteneur: TGHU2271349
Numéro de conteneur: HLXU2135901
Numéro de conteneur: GESU3425744
Transit
Transporteur HAPAG LLOYD A G | Code du transporteur HLCU |
Adresse du transporteur 399 HOES LN | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger Halifax, NS |
Numéro de voyage 068W | Pays d’origine Canada |
Nom du navire OOCL KAOHSIUNG | Port américain New York/Newark Area, Newark, New Jersey |
Connaissement maître Données indisponibles | Poids (LB/KG) 564693.885 / 256097 |
Quantité 91 PCS | Nombre de conteneurs 14 |
Lieu de réception HALIFAX, NS, CA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Simple BOL FROB |
Compagnie
Importer
APRILE PROJECT S.P.A.
VIALE VOLONTARI DELLA LIBERTA, 18/4 33100 UDINE ITALY MRS LENARDUZZI TEL 0039 0432 208700
Notify Party
ROTO ALBA S.R.L.
Shipper
CELLMARK UK LTD.
LILLA BOMMEN 3C BOX 119 27, 404 39 GOTHENBURG SWEDEN
Plus de données disponibles pour les abonnés payants