Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Ceva Freight Llc As Agent For And O
Ports
1
Principal port
Houston, Texas
Coordonnées
Ceva Frejavascript Void(Null);ight
Jasmine City Building, 21st Floor, 2 Soi Sukhumvit 23 (Prasarnmitr), Sukhumvit Road, Klongtoe 10110
Registres de Ceva Frejavascript Void(Null);ight
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 27 avr. 2022
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 27 avr. 2022
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Houston, Texas
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HDMUBKKM90890200 | AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER AIR CONDITIONER | CEVA FREIGHT LLC AS AGENT FOR AND O | 26 avr. 2022 | China | 105,691 kg | 2481 CTN |
Importateurs
Total 1- 1CEVA FREIGHT LLC AS AGENT FOR AND OHouston, Texas · Plus récent 26 avr. 20228 cont.105,691 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Ceva Frejavascript Void(Null);ight
Jasmine City Building, 21st Floor, 2 Soi Sukhumvit 23 (Prasarnmitr), Sukhumvit Road, Klongtoe 10110
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Ceva Frejavascript Void(Null);ight
Connaissement:HDMUBKKM90890200
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: TCNU5036608
| Cargaison #1 | ||
Description AIR CONDITIONER | ||
Mots-clés air conditioner | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 216 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé HMM211414332 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot General Purpose Container, Openings at one or both ends | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TGBU6477357
Numéro de conteneur: TCLU5887811
Numéro de conteneur: KOCU4314140
Numéro de conteneur: GESU5871175
Numéro de conteneur: HDMU6806783
Numéro de conteneur: HMMU6260582
Numéro de conteneur: CAIU7485184
Transit
Transporteur HYUNDAI MERCHANT MARINE | Code du transporteur HDMU |
Adresse du transporteur 879 W 190TH ST 7TH FL | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger YANTIAN |
Numéro de voyage 0059E | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire ONE MOTIVATOR | Port américain HOUSTON, TEXAS |
Connaissement maître HDMUBKKM90890200 | Poids (LB/KG) 233048.655 / 105691 |
Quantité 2481 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception LAEM CHABANG, THA | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Master Bill |
Compagnie
Importer
CEVA FREIGHT LLC AS AGENT FOR AND O
PYRAMID LINES SINGAPORE PTE LTD 196 00 S WESTERN AVENUE (MGMT, LLC, BROKE RAGE, BREAKBLK, SALES) TOR 90501
Notify Party
CEVA FREIGHT LLC AS AGENT FOR AND O
196 00, WESTERN AVENUE MGMT
Shipper
CEVA FREJAVASCRIPT VOID(NULL);IGHT
JASMINE CITY BUILDING, 21ST FLOOR, 2 SOI SUKHUMVIT 23 (PRASARNMITR), SUKHUMVIT ROAD, KLONGTOE 10110
Plus de données disponibles pour les abonnés payants