Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
850
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Wal-mart Canada Corp
Ports
5
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Cjcht Groups Limited
Tower 3 Harbou Rside 1 Austin Road West Tsimshats Kowloon Flat A 62 F Hong Kong 91 0 00000
Registres de Cjcht Groups Limited
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 850Nombre total d'expéditions
850
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Seattle, Washington
- Tacoma, Washington
- Long Beach, California
- Los Angeles, California
- Norfolk, Virginia
Expéditions
5 derniers sur 850| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZIMUSNH22540243 | Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify | WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE | 17 oct. 2026 | China | 72,539 kg | 5114 CTN |
| 2 | ZIMUSNH22540244 | Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify: Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepaid Also_Notify | WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE | 17 oct. 2026 | China | 76,701 kg | 3275 CTN |
| 3 | COSU6466016505 | Men'S Shoes; Gr Mn 18 KARLY20 Bk; 336 Prs / 28 Ctns | WAL-MART CANADA CORP | 11 oct. 2026 | China | 210 kg | 28 CTN |
| 4 | COSU6466013080 | Men'S Shoes Upper: Plaid+Charpie; Outsole: Tpr Injection Gr Mn | WAL-MART CANADA CORP | 11 oct. 2026 | China | 6,797 kg | 812 CTN |
| 5 | EXDO63E1243898 | Womens Footwear HTS | NESTER HOSIERY,INC | 12 sept. 2026 | China | 4,051 kg | 629 CTN |
Importateurs
Total 9- 1WAL-MART CANADA CORPTacoma, Washington · Plus récent 11 oct. 20261,193 cont.7,539,638 kg
- 2WAL-MART BENTONVILLELong Beach, California · Plus récent 17 août 2019307 cont.731,693 kg
- 3BORDAN SHOE COMPANY INC.Los Angeles, California · Plus récent 24 févr. 201963 cont.288,233 kg
- 4WALMARTSeattle, Washington · Plus récent 27 août 202637 cont.205,458 kg
- 5BRIGHTON COLLECTIBLESLos Angeles, California · Plus récent 8 avr. 202623 cont.101,532 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cjcht Groups Limited
Tower 3 Harbou Rside 1 Austin Road West Tsimshats Kowloon Flat A 62 F Hong Kong 91 0 00000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cjcht Groups Limited
Connaissement:ZIMUSNH22540243
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GAOU7047192
| Cargaison #1 | ||
Description Indoor Slipper Po No: Fast Service Nac: Usbenwaaml - Walmart P1 Othc Odoc Prepa Id Also_Notify | ||
Mots-clés indoor slipper | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 654 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé A4260593682 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service Pier to Pier |
Numéro de conteneur: ZCSU6890935
Numéro de conteneur: GAOU7053050
Numéro de conteneur: ZCSU7511656
Numéro de conteneur: JXLU6353089
Numéro de conteneur: ZCSU7336738
Numéro de conteneur: JXLU6490986
Numéro de conteneur: CAAU7800977
Transit
Transporteur ZIM ISRAEL NAVIGATION CO LTD | Code du transporteur ZIMU |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger SHANG HAI |
Numéro de voyage 3W | Pays d’origine CHINA |
Nom du navire AGATE | Port américain LOS ANGELES, CALIFORNIA |
Connaissement maître ZIMUSNH22540243 | Poids (LB/KG) 159612.508125 / 72386.625 |
Quantité 5114 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception SHANGHAI (SH) | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 19032 CF |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE
BENTONVILLE AR 72716 U.S.A
Notify Party
UPS SUPPLY CHAIN SOLUTION 1201 W
OLYMPIC BLVD, LOS ANGELES, CA 90015, USA
Shipper
CJCHT GROUPS LIMITED
TOWER 3 HARBOU RSIDE 1 AUSTIN ROAD WEST TSIMSHATS KOWLOON FLAT A 62 F HONG KONG 91 0 00000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises que les gens consultent
maintenant
4.9K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
1.8K±
Total des expéditions
maintenant
850±
Total des expéditions
maintenant
1.2K±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
150±
Total des expéditions
maintenant
250±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
100±
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
< 10
Total des expéditions
maintenant
450±
Total des expéditions
Entreprises liées à Cjcht Groups Limited
149.5K±
Total des expéditions
33.7K±
Total des expéditions
250±
Total des expéditions
296.8K±
Total des expéditions
3.6K±
Total des expéditions
64.7K±
Total des expéditions
97.4K±
Total des expéditions
850±
Total des expéditions
4.7K±
Total des expéditions