Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
850
Partenaires commerciaux
10
Principal partenaire
Wal-mart Canada Corp
Ports
5
Principal port
Seattle, Washington
Coordonnées
Cjcht Groups Limited
Tower 3 Harbou Rside 1 Austin Road West Tsimshats Kowloon Flat A 62 F Hong Kong 91 0 00000
Registres de Cjcht Groups Limited
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 850Nombre total d'expéditions
850
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 19 oct. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 19 oct. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Principaux ports
Légende
- Seattle, Washington
- Tacoma, Washington
- Long Beach, California
- Los Angeles, California
- Norfolk, Virginia
Expéditions
5 derniers sur 850| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ZIMUSNH22540243 | INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX | WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE | 17 oct. 2026 | China | 72,539 kg | 5114 CTN |
| 2 | ZIMUSNH22540244 | INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPAID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX | WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE | 17 oct. 2026 | China | 76,701 kg | 3275 CTN |
| 3 | COSU6466016505 | MEN'S SHOES;GR MN 18KARLY20 BK;336PRS/28CTNS | WAL-MART CANADA CORP | 11 oct. 2026 | China | 210 kg | 28 CTN |
| 4 | COSU6466013080 | MEN'S SHOES UPPER:PLAID+CHARPIE;OUTSOLE:TPR INJECTION GR MN | WAL-MART CANADA CORP | 11 oct. 2026 | China | 6,797 kg | 812 CTN |
| 5 | EXDO63E1243898 | WOMENS FOOTWEAR HTS: | NESTER HOSIERY,INC | 12 sept. 2026 | China | 4,051 kg | 629 CTN |
Importateurs
Total 9- 1WAL-MART CANADA CORPTacoma, Washington · Plus récent 11 oct. 20261,193 cont.7,539,638 kg
- 2WAL-MART BENTONVILLELong Beach, California · Plus récent 17 août 2019307 cont.731,693 kg
- 3BORDAN SHOE COMPANY INC.Los Angeles, California · Plus récent 24 févr. 201963 cont.288,233 kg
- 4WALMARTSeattle, Washington · Plus récent 27 août 202637 cont.205,458 kg
- 5BRIGHTON COLLECTIBLESLos Angeles, California · Plus récent 8 avr. 202623 cont.101,532 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cjcht Groups Limited
Tower 3 Harbou Rside 1 Austin Road West Tsimshats Kowloon Flat A 62 F Hong Kong 91 0 00000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cjcht Groups Limited
Connaissement:ZIMUSNH22540243
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GAOU7047192
| Cargaison #1 | ||
Description INDOOR SLIPPER PO NO:XXXXXXXXXX, FAST SERVICE NAC: USBENWAAML - WALMART P1 OTHC ODOC PREPA ID ### ALSO_NOTIFY: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX | ||
Mots-clés indoor slipper | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 654 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé A4260593682 | Description de l’équipement 00 |
Type 40 Foot Dry Container, Opening at one or both end | Type de service Pier to Pier |
Marques et numéros N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A N/A | |
Numéro de conteneur: ZCSU6890935
Numéro de conteneur: GAOU7053050
Numéro de conteneur: ZCSU7511656
Numéro de conteneur: JXLU6353089
Numéro de conteneur: ZCSU7336738
Numéro de conteneur: JXLU6490986
Numéro de conteneur: CAAU7800977
Transit
Transporteur ZIM ISRAEL NAVIGATION CO LTD | Code du transporteur ZIMU |
Adresse du transporteur Données indisponibles | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger SHANG HAI |
Numéro de voyage 3W | Pays d’origine CHINA |
Nom du navire AGATE | Port américain LOS ANGELES, CALIFORNIA |
Connaissement maître ZIMUSNH22540243 | Poids (LB/KG) 159612.508125 / 72386.625 |
Quantité 5114 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception SHANGHAI (SH) | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 19032 CF |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
WALMART INC. 811 EXCELLENCE DRIVE
BENTONVILLE AR 72716 U.S.A
Notify Party
UPS SUPPLY CHAIN SOLUTION 1201 W.
OLYMPIC BLVD, LOS ANGELES, CA 90015, USA
Shipper
CJCHT GROUPS LIMITED
TOWER 3 HARBOU RSIDE 1 AUSTIN ROAD WEST TSIMSHATS KOWLOON FLAT A 62 F HONG KONG 91 0 00000
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Entreprises liées à Cjcht Groups Limited
149.5K±
Total des expéditions
33.7K±
Total des expéditions
250±
Total des expéditions
296.8K±
Total des expéditions
3.6K±
Total des expéditions
64.7K±
Total des expéditions
97.4K±
Total des expéditions
850±
Total des expéditions
4.7K±
Total des expéditions