Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
1
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
L G Sourcing, Inc.,Ng, Inc.
Ports
1
Principal port
Long Beach, California
Coordonnées
Cn Gukeaicc
America Investment Co., Limited Rm 3101-3105, Singga Commercial Centre, No 148 Connaught Road West, - 8675582465888
Registres de Cn Gukeaicc
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 1Nombre total d'expéditions
1
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 18 déc. 2021
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 18 déc. 2021
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Long Beach, California
Expéditions
1 derniers sur 1| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | MAEUL00047119 | REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. | L G SOURCING, INC.,NG, INC. | 17 déc. 2021 | China | 48,901 kg | 488 CTN |
Importateurs
Total 1- 1L G SOURCING, INC.,NG, INC.Long Beach, California · Plus récent 17 déc. 20218 cont.48,901 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Cn Gukeaicc
America Investment Co., Limited Rm 3101-3105, Singga Commercial Centre, No 148 Connaught Road West, - 8675582465888
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Cn Gukeaicc
Connaissement:MAEUL00047119
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: GESU6020101
| Cargaison #1 | ||
Description REFRIGERATOR PO: 139030874;1 39030875,139030876; 139030877 ;139030878;139030879; 1390308 80;139030881 THIS SHIPMENT D OES NOT CONTAIN SOLID WOOD PA CKING MATERIAL M.V.VESSEL: M SC CLORINDA 140N -HONG KONG. | ||
Mots-clés refrigerator | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 61 |
Longueur 480 | Hauteur 114 |
Largeur 98 | Statut de chargement Loaded |
Scellé CN8371493 | Description de l’équipement G0 |
Type 40 Foot Bulk Container, Closed | Type de service Container Yard |
Marques et numéros NM NM NM NM NM NM NM NM | |
Numéro de conteneur: MRSU3874011
Numéro de conteneur: PONU7793241
Numéro de conteneur: TCLU1832718
Numéro de conteneur: MRKU2674361
Numéro de conteneur: MRKU3107552
Numéro de conteneur: HASU4476373
Numéro de conteneur: MRKU2573181
Transit
Transporteur MAERSK LINE | Code du transporteur MAEU |
Adresse du transporteur 2 GIRALDA FARMS, MADISON AVE | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger NANSHA |
Numéro de voyage 140N | Pays d’origine Données indisponibles |
Nom du navire MSC CLORINDA | Port américain LONG BEACH, CALIFORNIA |
Connaissement maître MAEUL00047119 | Poids (LB/KG) 107827.50541499999 / 48901.363 |
Quantité 488 CTN | Nombre de conteneurs 8 |
Lieu de réception RONGQI | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 540 CM |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement Regular Bill |
Compagnie
Importer
LG SOURCING, INC.
1000 LOWE'S BOULEVARD MOORESVILLE, NC 28117 USA 13366585738
Notify Party
UPS SUPPLY CHAIN SOLUTIONS, INC.
2031 SOUTH CENTENNIAL AVE, AIKEN, SC 29803, USA
Shipper
CN GUKEAICC
AMERICA INVESTMENT CO., LIMITED RM 3101-3105, SINGGA COMMERCIAL CENTRE, NO 148 CONNAUGHT ROAD WEST, - 8675582465888
Plus de données disponibles pour les abonnés payants