Rejoignez ImportGenius pour consulter l’activité d’import/export de chaque entreprise en États-unis. Suivez vos concurrents, obtenez des pistes de transitaires, faites respecter les accords d’exclusivité, comprenez mieux vos usines à l’étranger, et bien plus encore. Inscription instantanée.
Obtenir les données de États-unis pour $229 Total des expéditions
2
Partenaires commerciaux
1
Principal partenaire
Credo Site 1, Llc
Ports
1
Principal port
Norfolk, Virginia
Coordonnées
Dalsem
Woudseweg 9 Den Hoorn, Zuid-holland, Netherlands 2635 Cg
Registres de Dalsem
Obtenir l’historique complet du fournisseur
Mis à jour:
Aperçu
Total 2Nombre total d'expéditions
2
- 1M
- 3M
- 6M
- 1Y
- 3Y
- Tout
1 nov. 2006 - 6 févr. 2026
Nombre total d'expéditions du 1 nov. 2006 au 6 févr. 2026
Fournisseur Expéditions
Les données précises et les points du graphique ne sont disponibles que pour les abonnés payants
Principaux partenaires commerciaux
Légende
Principaux ports
Légende
- Norfolk, Virginia
Expéditions
2 derniers sur 2| # | Connaissement | Produit | Importateur | Date d’arrivée | Pays d’origine | Poids brut KG | Quantité |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | COSU641572171001 | GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS GREENHOUSE MATERIALS | CREDO SITE 1, LLC | 8 juin 2025 | Netherlands | 130,035 kg | 165 PKG |
| 2 | COSU640983350001 | THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT THE EQUIPMENT FOR A GREENHOUSE PROJECT | CREDO SITE 1, LLC | 22 avr. 2025 | Netherlands | 342,692 kg | 522 PKG |
Importateurs
Total 1- 1CREDO SITE 1, LLCNorfolk, Virginia · Plus récent 8 juin 202535 cont.472,727 kg
À propos
Coordonnées
Fournisseur
Dalsem
Woudseweg 9 Den Hoorn, Zuid-holland, Netherlands 2635 Cg
Plus de données disponibles pour les abonnés payants
Exemple d’expédition de Dalsem
Connaissement:COSU641572171001
Date d’arrivée:
Produit
Numéro de conteneur: OOCU7099792
| Cargaison #1 | ||
Description GREENHOUSE MATERIALS | ||
Mots-clés greenhouse materials | Code SH Données indisponibles | Nombre de pièces 15 |
Longueur 480 | Hauteur 108 |
Largeur 96 | Statut de chargement Loaded |
Scellé B2086142 | Description de l’équipement CN |
Type 40 Foot General Purpose Container, Passive vents at upper part of cargo space | Type de service House to House |
Marques et numéros NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS NO MARKS | |
Numéro de conteneur: TIIU6437121
Numéro de conteneur: CSNU8659294
Numéro de conteneur: CSNU7685302
Numéro de conteneur: OOCU9121513
Numéro de conteneur: SEGU6409865
Numéro de conteneur: TIIU4694645
Numéro de conteneur: FFAU2164074
Numéro de conteneur: CSNU8670800
Numéro de conteneur: CSNU8997408
Transit
Transporteur CHINA OCEAN SHIPPING COMPANY | Code du transporteur COSU |
Adresse du transporteur 100 LIGHTING WAY | Numéro de contact du transporteur Données indisponibles |
Navire enregistré en Données indisponibles | Port étranger ROTTERDAM |
Numéro de voyage 068W | Pays d’origine NETHERLANDS |
Nom du navire COSCO HOPE | Port américain NORFOLK, VIRGINIA |
Connaissement maître COSU6415721710 | Poids (LB/KG) 286727.175 / 130035 |
Quantité 165 PKG | Nombre de conteneurs 10 |
Lieu de réception ROTTERDAM | Port de distribution Données indisponibles |
House/Master Données indisponibles | Mesure 0 |
Type d’entrée sous douane Données indisponibles | Code de type de connaissement House Bill |
Compagnie
Importer
CREDO SITE 1, LLC
101 W MOREHEAD STREET, APT 216 CHAR LOTTE, MECKLENBURG, NORTH CAROLINA, UNITED STATES 28202
Shipper
DALSEM
WOUDSEWEG 9 DEN HOORN, ZUID-HOLLAND, NETHERLANDS 2635 CG
Plus de données disponibles pour les abonnés payants